Отзывы о Акватория дельфинарий в Адлере

Акватория дельфинарий в Адлере

2 Ноября 2016, 10:27
Город: Гусь-Хрустальный

Море радости и эмоций!
Достоинства:
Интересное, позитивное шоу
Недостатки:
Отзыв:
Самый беспроигрышный вариант среди развлечений для детей - это дельфинарий. Первый в своей жизни дельфинарий который я с детьми посетила находится в Сочинском районе, а если быть точнее в Адлере и называется он - Акватория.

Большая арена дельфинария состоит из 9 секторов и может вместить до 1000 человек. Стоимость билета составляет - 600 рублей, детки до 5 лет бесплатно без предоставления места. Шоу длится примерно 1 час. Что мне понравилось, то что дельфинарий крытый, а это значит ни солнце ,ни дождь вам не страшны.

В шоу участвует-белуха,два дельфина и морской котик. Представление очень весёлое, мои дети были безумно рады. Сначала выступает самый большой представитель дельфинария - белуха, затем дельфины и в заключение - морской котик.

Если честно, мне тоже было безумно интересно наблюдать за этими умными животными, как они показывают сложные акробатические трюки и выполняют все команды тренера.

После шоу вам предложат сфотографироваться с дельфинами, стоимость фото составляет - 300 рублей.
Я бы с большим удовольствием ещё раз посетила дельфинарий, так как на это шоу не возможно насмотреться!