Отзывы о Телемир

Телемир

(Yanik) Яна
1 Ноября 2016, 13:03
Город: Липецк

Интернет+ТВ за 599 рублей!
Достоинства:
Хорошая скорость интернета
огромное количество каналов на ТВ
бонусы при оплате
личный кабинет
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Данным провайдером я успешно пользуюсь полгода. Причем это лучший провайдер интернет, котора=ый я подключала. От Ростелеком сразу отказалась из-за отрицательных откликов. Но скоро переезд, может и придется сменить мой любимый на другой.

Изначально у меня был тариф чисто интернет до 100 Мб/с - за 399 рублей. Конечно, 100 Мб не было ни разу, но страницы открываются шустро, фильмы объемом 1,4 Гб качаются за 10-15 минут. Фотографии для отзывов загружаются мгновенно. С модемами Билайн и МТС не сравнить. Там я могла ждать загрузки одного фото по 2 минуты!

На данный момент выгодный тариф вместе с ТВ - 599 рублей. Причем после такого подключения вы получаете бонусную карту и участвуете в бонусной системе Телемир. К карте прилагается брошура, где есть перечень организаций-партнеров, у которых можно получить скидку (например, в магазине IKEA на доставку).

Также, при ежемесячной оплате вам в личном кабинете начисляют бонусы, которые можно включать в оплату, но не более 120 рублей.
К примеру, в этом месяце я воспользовалась бонусами 25 рублей, на счету еще были 8 рублей. И вместо платы 599 рублей я заплатила 566.

Оплачивать можно как в точках продаж, так и через Сбербанк онлайн:

Пример закачки мультфильма "В поисках Дори":

И всего за 12 минут мультфильм был скачан. И гораздо удобнее смотреть так, чем через онлайн, когда могут быть сбои или всплывающая реклама.

Также проверила скорость приема и передачи данных через онлайн сервис Speedtest:

Имейте еще в виду, что пользуюсь Wi-Fi и поэтому скорость передачи значительно меньше, чем через провод напрямую к ноутбуку. У моей подруги этот же провайдер дает скорость 48 Мб.

Но даже 23 Мб хватает для хорошей бесперебойной работы в интернет. Я не жалуюсь.
За все время использования интернет отключался всего на 1 час! Даже в ливень он работал.