[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Челкастые (сообщество и субкультура)

Челкастые (сообщество и субкультура)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(BOGATIKOVA) Наталья

(BOGATIKOVA) Наталья
Отзывов: 3, быстрых: 0
Челкастые субкультура или очередной бред нашей молодежи

На мой взгляд это очередная модная субкультура для подростков, которые хотят выделяться из толпы. Но тогда я не вижу смысла одеваться всем одинаково как мальчикам так и девочкам, а если еще и волосы для челки отрастить так и вообще не понятно кто есть кто. И хотя у них и есть слава, что они не злые и нет агрессии, а даже за за защиту животных вымирающих видов, все равно пирсинг и длинные челки как-то настораживают.

20.09.2017 13:19





Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(SHUSTRIK 99) Алина
4 Августа 2017, 00:18
Город: Санкт- Петербург
Авторитет: 1105.3741
Отзывов: 3, быстрых: 15
 
 
Бедные дети, чем им забивают голову,
Достоинства:
Не вижу.
Недостатки:
Очередные попытки манипулировать детьми.
Отзыв:
Зашла на мтраничку сообщесмтива "чеокастые" и просто выпала на пол дня из нормального ритма жизни. Я, конечно, человек любознательный и не спешу осуждать то, чего не совсем понимаю. Но в этом случае, у меня одни негативные эмоции.
Итак, Челкастые представляют собой очередную ветвь субкультуры, образовавшейся на фоне ностальгии по Эмо движению. Чёрные волосы, рваные челки на глаза, яркие пряди волос, как перья у папугая и пирсинг на лице. Такого на улице встретишь, сердечный приступ обеспечен. :D:
Самое интересное, что они считают этот вид дерзким и стильным. По мне, так всем плевать, что по улицам бродят такие чудаки.
А их главные мысли: они чувствуют больше чем остальные, они ранимые, так это преувеличение особенностей детского максимализма, который успешно раздувают админы группы. В общем, ничего нового в мире суб культур.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
31 Октября 2016, 18:08
Город: Гусь-Хрустальный
Авторитет: 5.1658
Отзывов: 0, быстрых: 63
 
 
Эмо отдыхает
Достоинства:
не нашла
Недостатки:
не эстетично
Отзыв:
Буквально на днях узнала о новой субкультуре нашей молодёжи - челкастых. Если честно, меня всегда отталкивали люди придерживающиеся какой то определённой субкультуры.На мой взгляд - это люди, которые просто хотят привлечь к себе внимание, как правило либо из неполноценных семей или из неблагополучных, но есть и исключения. Всё что нужно этим детям, это хорошая психологическая помощь, так как эти субкультуры- те же эмо и челкастые похожи между собой, и все они пропогандируют пессимизм и меланхолию.Нередки и случаи самоубийств среди фанатиков данных субкультур.
Я, например, не хотела бы встречать таких людей на улице, и не потому что боюсь, а просто противно, то как одеты, продырявлены или попросту раскрашены.
Челкастые как правило все неформалы и предпочитают слушать тяжёлый рок. Пирсинг и длинная чёлка их персональный атрибут.
И кто бы там что не говорил, я всё равно считаю тех кто придерживается подобных субкультур -это призыв о помощи, таких детей не стоит оставлять без внимания.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
0
(Milka2016) Людмила
31 Октября 2016, 13:20
Город: Анапа
Авторитет: 6.1224
Отзывов: 0, быстрых: 135
 
 
А кто они такие, эти челкастые?
Достоинства:
  • прикольно рассматривать этих чудаков
Недостатки:
  • люди там себе на уме
Отзыв:
С этой субкультурой меня столкнула любовь к программе Битва Экстрасенсов, которая в прошлую субботу сделала челкастых мега-популярными среди пользователей интернета. Я начала изучать кто это такие, благо особо ума для этого не нужно. У них есть группа в контакте, где все предельно ясно и понятно. Это молодой контингент до 18 лет, которые зациклены на чем-то своем. Любят определенную музыку, очень ценят пирсинг, носят длинную челку, которая полностью застилает глаза. А еще, девочки, которые состоят в этом сообществе, любят перекрашивать волосы в разные цвета, что выглядит довольно жалко, но в тоже время забавно.

Фото таких парней и девушек можно легко найти в группе. Самое интересное, что данное сообщество - это в основном школьники, но администрация на стене высказывается матом и выкладывает неоднозначные картинки. Слышала даже, что у них есть некое посвящение, чтобы стать таким челкастым, но вот как его пройти - рассказывать не буду, страшно.

Вообще, что касаемо таких движений - я не советовала бы вступать в такую субкультуру. Мало ли чем это может обернуться. И оберегайте своих детей от этого. Пусть они лучше Блока почитают, чем весь тот бред, что пишут на стене у челкастых. Да и длинная челка портит зрение.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля