Отзывы о LED телевизор Phillips 47 PFL 6057T/60

LED телевизор Phillips 47 PFL 6057T/60

29 Октября 2016, 13:24
Город: Гусь-Хрустальный

Часто тормозит и зависает
Достоинства:
HD, ambillight,3d, встроенная камера,смарт TV
Недостатки:
Зависает
Отзыв:
Сразу хочу сказать по каким причинам я выделила этот телевизор среди всех других:
1. Смарт TV
2.Wi-Fi
3.Активное 3D

Наличие этих функций в телевизоре для меня было обязательным, поэтому я и выбрала телевизор Phillips этой модели. Теперь немного о тех функциях которые ещё присутствуют в этом телевизоре:
- 4 сторонний ambillight
-встроенная камера
-функция управления жестами.

Диагональ телевизора данной модели составляет 47дюймов, в комплекте идут 3d очки в количестве 2 штук.

В принципе, покупкой данного телевизора была очень довольна. 3D смотрится просто потрясающе, глаза не устают. Пробовала пользоваться камерой по скайпу, всё хорошо, всё работает. Приложения в смарт TV стандартные, но при желании можно закачать те, что вам интересны.

Чем хорош данный телевизор, это тем, что вы можете скачать программу Ip-Tv и смотреть телепередачи абсолютно бесплатно, я таким образом отказалась от спутникового тв.

И всё бы ничего - да уж очень часто телевизор зависает и приходится его перезагружать. Это конечно не вина самого телевизора, а скорее всего android слабоват.

Так что делайте выводы, но в целом моя оценка этому телевизору твёрдая 4.