Отзывы о Комбинезон Reima 510102

(msikbelis) Екатерина
29 Октября 2016, 01:15
Город: Мурманск

Еще одна наша модель
Достоинства:
теплый, удобный, приемлемая цена, качество
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Вновь я вернулась к Reima. Очень уж мне нравятся их комбинезоны. Эту модель заказывала осенью в интернете, и обошелся он мне в 3290 руб. плюс доставка. Размер выбрала специально с запасом. Тем более, что все комбинезоны Reima идут 6+.По составу: верх: 100% ПУ, материал внутри: 100% ПА, а наполнитель: 100% ПЭ, 160 грамм.

Температурный режим до -20С. Но, чтобы в таком комбинезоне не замерзнуть в такой холод, необходимым условием должно быть активное движение. Некоторые мои знакомые не покупают Reima только по тому, что им кажется, то зимние комбинезоны этой марки тонкие, и поэтому их ребенок может замерзнуть. Если надевать промежуточное белье и активно двигаться, малышу будет тепло. Качество на высоте, и не обсуждается. Модель не новая, поэтому не такая дорогая. Хотя на других сайтах видела ее и за 4800 руб. Очень много светоотражающих деталей, а спереди так вообще целый карман. Швы проклеены, поэтому модель считается не промокаемой. Область попы дополнительно утеплена.Капюшон отстегивается, и регулируется. Также, мне больше всего нравится, что он фиксируется вокруг шеи, этим больше сохраняя тепло, и не позволяя ветру проникать к шее.