Отзывы о Digital Optic зеркало видеорегистратор

(Djuliya) Юлия
29 Октября 2016, 18:37
Город: Луганск

Нужное приобретение
Достоинства:
  • простота в применении
  • легкое крепление
  • качество изображения
Недостатки:
мною не выявлены
Отзыв:
Недавно для своей машины я приобрела довольно необычную вещь, это зеркало, но не совсем простое, а видеорегистратор.
Заказывала на официальном сайте. Цена меня полностью устроила. Внешний вид привлекательный. Крепится очень легко, я смогла самостоятельно его прикрепить. Но есть еще тут и инструкция на русском языке. Можно настраивать время и дату. Запись качественная, осуществляется в бесперебойном режиме.

Еще имеется датчик движения, и нужная функция антиблик. Угол записи и обзора видео 140 градусов. Экран 4.3 дюйма, есть камера заднего вида.
Карта памяти на 8 ГБ, этого вполне достаточно.
Теперь я знаю что защищена, ведь часто на дороге могут возникнуть ДТП, докажи потом кто виноват. Приобретением осталась очень довольна.

29 Октября 2016, 16:30

Устройство два в одном
Достоинства:
Небольшая цена, качественная запись, надёжность.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Многие из нас привыкли видеть обычный видеорегистратор, который располагается на передней панели салона. А как же обозрение сзади? Без этого в наше современное время никак нельзя. Сегодня и эта проблема решена на ура. В продаже уже давно появилось, так называемое, устройство два в одном. Это и зеркало и, собственно говоря, камера.

Никто и не догадается, что у вас есть такая штуковина. Мы с супругом приобрели такой приборчик и не можем нарадоваться.

Во-первых, это небольшая цена. Во-вторых, удобство использования. В-третьих, большой объём памяти и качественная съёмка. И в-четвёртых, отличная помощь в любых жизненных ситуациях.

В последнее время у многих своих знакомых замечаю подобное устройство. Да оно и понятно, нужная вещь.

29 Октября 2016, 01:34

Просто чудо зеркало
Достоинства:
  • подробности указала ниже
Недостатки:
  • в магазине не купить
Отзыв:
Данное зеркало видеорегистратор является уникальным. Его характеристики просто поражают. Вот мой благоверный и не смог устоять, купил Digital Optic. Не буду петь дифирамбы, просто расскажу о плюсах этой штуки.

Достоинства зеркала
  • экстренная запись, что очень важно в момент аварии, для этой цели установлены датчики движения и удара
  • запись осуществляется в бесперебойном режиме
  • памяти хватит с лихвой на неделю использования
  • камера заднего вида работает идеально
  • в комплект входит ещё много сподручных средств, взять хотя бы крепление к лобовому стеклу, разные проводки
  • цена вполне адекватная
  • нет перекрытия обзора водителю
  • злоумышленники не догадаются, что это за штука на самом деле, что поможет избежать лишнего покушения на машину
  • довольно симпатичный вид.
Водители, обратите внимание на эту новинку, останетесь довольны.