Отзывы о X-trim бритва

(oksy36) Оксана
30 Октября 2016, 18:31
Город: Запорожье

Находка для мужчин
Достоинства:
  • Многофункциональность
  • Удобна в применении
  • Очень точное и безопасное лезвие
Недостатки:
  • Нет в свободной продаже
Отзыв:
У моего мужа, постоянно отрастают волосинки внутри носа. Он часто их выдёргивает и терпит боль, чтобы выглядеть безупречно. Его лучший друг, порекомендовал приобрести специальную бритву X-trim, которая решает подобные проблемы в домашних условиях.

Данный аппарат работает от батареек, имеет 4 насадки, очень удобен и практичен в применении. Бритва предназначена, для удаления волос в разных местах. При помощи этого изделия, можно устранить отросшие волоски на шее, бакенбардах, в ушах и носу.

Кроме этого, бритва помогает привести в порядок причёску, без посещения стилиста. Данный инструмент, идеально очищает кожу от волосков, не вызывает раздражения и абсолютно безопасен для здоровья. Это замечательное изделие, работает очень деликатно, защищает кожу от порезов.

Преимуществом бритвы является то, что она удаляет волосы любой жёсткости и длины, при этом, остаётся такой же острой и точной. Теперь благодаря этой бритве, муж выглядит идеально и никакая растительность его не беспокоит.

(Djuliya) Юлия
29 Октября 2016, 17:15
Город: Луганск

Безопасная бритва для бритья
Достоинства:
  • комплектация
  • проста в использовании
  • не вызывает раздражений
Недостатки:
покупка на официальном сайте
Отзыв:
Недавно был День Защитников Отечества. Я решила мужу подарить то, что не покупала ему ранее. Ведь носки, дезодоранты, это то, что я баловала его на протяжение нескольких лет, естественно это все надоедает.

Купила ему на подарок очень универсальную бритву. Она мне понравилась своим описанием, а когда пришла, то впечатлила еще больше.
Понравилось что она небольшого размера, работает без батареек, в комплекте к ней идет множество насадок, даже можно удалить волосы из носа.
Она безопасная при использовании, ею просто невозможно пораниться. Она не вызывает раздражения, а ведь это очень важно было для меня, так как у мужа кожа на лице очень чувствительная.

Мужу такая диковинка очень понравилась, говорит что бритье с ней одно удовольствие. Ему я верю, так как сама ею однажды пользовалась и результатом была довольна.

28 Октября 2016, 22:58

Отличный подарок любому мужчине
Достоинства:
  • поразительно низкая цена
  • подходит для удаления волос по всему телу
Недостатки:
  • в магазине не купить
Отзыв:
Как же мне хотелось подарить моему любимому что-то необычное. Но, у меня не хватает фантазии, вечно дарю то, чем он не пользуется. Нет, он меня не хочет этим обидеть, я понимаю. Ну правда, я умудрилась подарить галстук, который не подходит к его стилю, ну или воду туалетную, которая нравится мне как женщине, она же ему должна нравится.

В общем, за тем, чтобы преподнести очередной сюрприз я обратилась к маме. Она мне и сказала, чтобы я купила такую вещь, которая была бы практичной, без которой он бы не мог обходиться. Я подумала, довольно часто мой благоверный бреется (через день), может быть есть какая-то крутая бритва вместо станков.

Бритва X-trim реально необычна. Каковы же её преимущества

• её работа осуществляется без батареек, не нужны даже ухаживающие средства
  • она поможет удалить волоски по всему телу, даже из носа, для этого в комплекте идут множество насадок
  • если у мужчины усы и борода, данное приспособление поможет их сделать просто идеальными
  • не вызывает раздражение кожи
  • удобна в использовании
  • безопасность, ей невозможно пораниться
На этот раз мой подарок был оценен по достоинству. Пользуется мой дорогой ей теперь ежедневно.