[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Берисон отель в Казани

Берисон отель в Казани

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(naday2502) Надежда
26 Октября 2016, 00:01
Город: Кстово
Авторитет: 3345.0945
Отзывов: 32, быстрых: 77
 
 
Уютная и недорогая гостиница в центре Казани
Достоинства:
Близость к центру, недорогие номера, чистота и домашний уют, приветливый персонал
Недостатки:
Номера не слишком просторные, нельзя останавливаться с домашними питомцами
Отзыв:
Этой весной мы посетили такой замечательный город как Казань. Наша поездка прошла на пять с плюсом, мы посетили почти все достопримечательности, узнали много интересного, поняли, что в этом городе живут самые отзывчивые и позитивные люди. И конечно же наше путешествие не было омрачено местом , где мы остановились для проживания.
Это была отель гостиница на улице Московская, д. 5713.




Сама гостиница небольшая и имеет два этажа. На первом находится стойка администратора и номера, на втором зона для отдыха и приема пищи и номера.

Приехали мы на поезде рано утром, а заселение должно было быть только в три часа дня. Однако администратор любезно предложила нам оставить у них свои вещи и подождать либо у них на втором этаже, либо прогуляться по городу.

Мы выбрали второй вариант, так как хотелось поскорее начать знакомство с городом. Когда же мы к назначенному часу заезда подошли к ресепшену отеля, то нас быстро заселили в трехместный номер на втором этаже. Цена за него составила всего 1600 рублей, что очень недорого, если учесть,что это было время весенних каникул и, что гостиница располагается в непосредственной близости от центра города.

Наш номер был чистым, светлым и очень уютным.






Здесь было почти все для комфортного проживания с семьей: телевизор, сан.узел с душем, кондиционер, вешалки.

Был даже специальный прибор для устранения неприятных запахов в номере. Правда им пользовалась только горничная для уборки помещения перед заездом гостей.

Ванная комната очень чистенькая, тоже светлая. Было несколько полотенец для каждого гостя, туалетная бумага, жидкое мыло. Вся сантехника в исправном состоянии.







Постельное белье тоже все чистое и свежее.


На окне жалюзи и дополнительные шторы для контроля уровня освещенности в номере.


Попить чай/кофе, разогреть еду и покушать можно в небольшой обеденной зоне на втором этаже. Здесь находится СВЧ печь, холодильник, раковина, чайник с водой, посуда и все для чаепития.








Рядом можно отдохнуть в креслах, почитать журналы или посмотреть телевизор.


Есть и гладильная доска на этаже.

Очень позабавило на стене множество разноцветных стикеров с записками, которые оставляли здесь посетители в разное время. Мы тоже оставили свой листочек.


В общем, это один из лучших отелей, в которых мы останавливались. Нам здесь понравилось все: чистые номера, приветливый и отзывчивый персонал, домашний уют и гостеприимство, близость к ж/д вокзалу(дошли до него пешком за 10 минут) и близость к центру и главной улице Баумана(мы везде практически ходили пешком).

В следующий наш визит в Казань, думаю(даже уверена) мы опять остановимся в отель гостинице Берисон на Московской.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля