Отзывы о Exclusive NON WOVEN Клей для флизелиновых обоев

Exclusive NON WOVEN Клей для флизелиновых обоев

(Yanik) Яна
25 Октября 2016, 16:46
Город: Липецк

Лучший клей для обоев с флизелиновой основой
Достоинства:
объем
срок хранения
наносится на стену
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Что касается оклейки обоев, то это мы взяли с мужем на себя. Естественно, клей для обоев на флизелиновой основе нужно подбирать грамотно. Лучше заплатить на 40 рублей больше, но зато потом не придется наблюдать разводы или пузырьки на стенах.

Купить клей Эксклюзив можно практически в любом строительном гипермаркете. На рынке, где в продаже есть обои он также должен быть. Это один из самых популярных товаров, причем оценивают его высоко.
Цена клея Exclusive колеблется от 190 до 250 рублей за пачку. Расход идет на метры квадратные.

У товара очень крутой дизайн: дерзкий, сдержанный и чем-то напоминает дорогой парфюм)

Рассчитывали расход клея для оклейки обоев с калькулятором. Поскольку, на пачку товара весом 283 грамма должно уходить 7 литров воды. Вот и уменьшали количество сухого состава и литров воды в пропорциональной последовательности.

В итоге разведения получается средней густоты масса, почти прозрачная. И как пишут, готовый состав можно даже хранить, но упаковка должна быть герметичной (в течение 2 месяцев). Но считаю это лишние действия. Лучше отсыпать понемногу и потом добавить.

Плюсы продукта:
- наносится только на стену, а не на сами обои
- если неровно поклеили, то можно снять лист обоев и приклеить заново

Товар понравился. Обои держатся более года.