Отзывы о Центр развлечений на Арбате в Москве

Центр развлечений на Арбате в Москве

24 Октября 2016, 19:02
Город: Гусь-Хрустальный

Теперь всем советую этот центр развлечений!
Достоинства:
Много интересных и познавательных аттракционов, есть развлечения 18+
Недостатки:
Отзыв:
Мы, жители небольшого провинциального городка, нередко ездим за развлечениями в Москву, благо живём не далеко, да и посмотреть там есть на что, нежели в нашем городишке.
Одно из интереснейших мест, которые мы посетили в этом году в Москве был Центр развлечений на Арбате. Здесь настолько много развлечений, что у нас поначалу разбежались глаза.
Начну с того, что же можно посетить с детьми до 7 лет - это контактный зоопарк, сад бабочек и дом великана, бей посуду.
От 7 и до 14 лет подойдут такие аттракционы как - побег из тюрьмы, ленточный, зеркальный и лабиринт в темноте, музей внутри человека, дом вверх дном, дом ужасов, музей иллюзий.
Остальные развлечения для взрослых, а это - музей эротического искусства, музей смерти, лабиринт страха, вы сможете при желании посетить и детские аттракционы, я ходила на все и мне очень понравилось.
Самые запоминающиеся аттракционы, которые понравились моей дочке- это побег из тюрьмы и дом великана.
Стоимость посещения аттракционов в среднем составляет 300-350 рублей. Есть акция, при покупке 5 аттракционов за 1000 рублей. Это очень выгодная акция, мы по ней прошли все аттракционы и прилично сэкономили.
Нам настолько понравилось это местечко, что теперь я советую его всем и с вами с удовольствием делюсь.
Всем приятного отдыха и удачи!