Отзывы о Машинка для стрижки FIRST FA 5676-1

Машинка для стрижки FIRST FA 5676-1

(tanyaboncheva) Татьяна
3 Февраля 2015, 08:27
Город: Токмак

идеальная стрижка для милых мужчин
Достоинства:
  • доступна в цене
  • удобна в использовании
  • доступно для каждого (кроме детей)
  • не сильно шумная
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Казалось бы что может быть проще пройтись в парикмахерскую и сделать быстренько стрижку раз в месяц, но НЕТ найдётся всегда тот который не предпочитает подстригаться в таких условиях и поэтому для таких случаев и придумали машинки для стрижки в домашних условиях.

Такая ситуация произошла и со мной когда впервые повела сына сделать прическу, но вышли мы без неё так как он просто не дался девушке даже подойти к нему. Поэтому выход был только один пойти и приобрести машинку в магазине. Конечно я столкнулась с тем что выбор огромный и характеристики почти все похожие. Но мне повезло так как в магазине оказался очень толковый продавец консультант который всё подробно объяснил.
И вот выбор сделан....теперь такая машинка есть у меня дома. И что я Вам скажу, я человек который боюсь всех этих электрических приборов, но она оказалась очень элементарна в использовании, совсем не шумит (что не пугало ребенка), заряжается очень быстро и время работы после зарядки достаточно для того чтобы подстричь двух мужчин примерно около часа.
В общем я рекомендую эту супер машинку которая самое главное подходит для любых типов волос, даже сильно густых и жестких.

(galina77) Галина
10 Декабря 2014, 13:37
Город: Донецк

Срижка дома
Достоинства:
Качественно стрижет, долгий заряд батареи
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Мой брат не любит ходить стричься в парикмахерскую, всегда делает это дома. Раньше, старой машинкой его стригла жена или я, а при покупке машинки для стрижки FIRST FA 5676-1 стал пользоваться ей сам. Ее стоимость 500 рублей, нормальная цена. Очень удобно то, что она без шнура, а на зарядке. Заряжается быстро, хватает батарейки на 4 часа. Шумит не так громка, как старая, в руке держать удобно, не тяжелая. Несколько насадок, можно подобрать идеальную стрижку самому. Мощность 6 Вт. В комплекте есть ножницы, масло, несколько насадок, щетка для чистки машинки после стрижки, зарядка. Служит отлично уже 7 месяцев.

(Gretta) Anna
28 Марта 2014, 14:33
Город: Нижний Новгород

Домашний парикмахер
Достоинства:
Справляется с любыми волосами
Приемлемая цена
Почти бесшумна
Надежна
Недостатки:
Отзыв:
Машинка для стрижки в нашем доме появилась примерно год назад. У моего мужа периодически возникают проблемы с кожей головы, так как волосы очень густые. Спасает только стрижка на лысо. Но так как на дворе была зима и с бритой головой ходить прохладно, то решили купить эту машинку для стрижки.

Я первый раз в жизни стригла человека и у меня это получилось очень даже не плохо. Мощность достаточная для различных форм стрижки, регулируемая головка бритвы легко может приспособится под форму головы. Удобные ножницы, которые идут в комплекте позволяют правильно корректировать стрижку.

Заряда батареи нам хватает на 3-4 раза использования, это достаточно долго. Поэтому тем у кого есть желание заниматься своими волосами дома, я советую эту недорогую и качественную вещь.

(natasha1986) Наталья
20 Октября 2013, 18:38
Город: Токмак

Идеальна для стрижки в домашних условиях
Достоинства:
-Низкий уровень шума;
-Высокое качество стрижки;
-Питание и от сети, и от аккумулятора;
-Сравнительно не дорогая;
-Регулируемая длинна отреза волос.
Недостатки:
-Не обнаружено.
Отзыв:
Я купила в подарок супругу машинку для стрижки First около года назад. Мне посоветовали ее в магазине как не дорогую и качественную не профессиональную машинку.

Действительно, машинка оказалась хорошая. Она имеет титано-керамические лезвия, которые довольно легко и качественно срезают волоски, при этом тупятся не слишком быстро.

Колоссальным плюсом данной модели является то, что во время стрижки  можно использовать питание как от сети, так и от аккумулятора, заряда которого хватает на 60 минут стрижки.

Регулировать длину отреза можно с помощью специального регулятора, который находится у основания рукоядки машинки, там же находится регулятор наклона головки.

Мощность машинка имеет 6 Вт, что вполне достаточно для стрижки дома. А так же уровень издаваемого ею шума достаточно не высок- всего 61 Дб.

В комплект к модели идут еще ножницы, зарядное устройство, зарядная база, масло для смазки, щетка для чистки машинки, крупная насадка.

Вообщем, неплохая модель, особенно если учесть то, что стоит она всего 150 гривен.