Отзывы о Шапка FunDay с помпоном VHBP52-95

(msikbelis) Екатерина
19 Октября 2016, 23:10
Город: Мурманск

Классная шапка!
Достоинства:
Теплая
Красивая
Недорогая
Хорошо смотрится
Недостатки:
Мной не обнаружено
Отзыв:
С открытием нового магазина в нашем городе, я стала там практически постоянным покупателем. Мне нравятся и цены на одежду и аксессуары, а также широкий и довольно стильный ассортимент товаров. Сеть магазинов FunDay отличное место, где можно одеть сразу всю семью. Мы начали с сына. Поскольку не за горами была холодная осень, решили прикупить ему перчатки и шапку. Первое, что меня удивило и порадовало – это цена.

Шапочка с помпоном обошлась нам в 349 руб. Смотрится отлично. К сожалению, не могла в магазине заставить сына примерить ее, пришлось покупать размер 48-50. Придя домой, поняли, что она ему маловата. На следующий день в магазине мне без вопросов быстро ее поменяли на размер 50-52. Согласитесь, чем покупать Reima или Lassie за 800-1000 руб., дешевле и выгоднее будет купить подобную шапку. Выбор там большой, и цвета были другие. Шапка по составу 100% акрил. Оказалась очень теплой. Сама по себе она довольно плотная, даже не просвечивает. Не колется. Хорошо тянется, но затем вновь принимает форму.

Стирала уже два раза, все хорошо. Не села, не полиняла. Отлично прикрывает ушки. Шапкой мы довольны, думаю даже при -5С- 10С она будет кстати.