[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Сафари-парк Балу, Анапа

Сафари-парк Балу, Анапа

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(kuvshinka) Юлия
19 Октября 2016, 17:57
Город: Раменское
Авторитет: 10.1290
Отзывов: 5, быстрых: 344
 
 
Бедные животные под палящим солнцем
Достоинства:
- рядом с дельфинарием
- в стоимость включено посещение пингвинария
- есть контактная зона
Недостатки:
- цена
- небольшое пространство
- условия содержания зверей
Отзыв:
Место с таким громким названием расположено в 5 шагах от дельфинария в курортном городе Анапа (Пионерский пр-кт, 20 А). Конечно, родители не могут устоять перед детскими воплями, покупают билетики (по 600 рублей каждый!) и идут смотреть зверюшек. Само слово «парк» у всех ассоциируется с большой и ухоженной территорией, где вольготно расхаживают представители нашей фауны.


На деле «сафари» представляет собой небольшой пятачок с крошечными клетушками, где ютятся в жаре и грязи бедные братья наши меньшие. Они настолько изнемогают от зноя, что совершенно не обращают внимания на толпы посетителей, стремясь найти хоть какой-то тенек.







Почти все помещения за стеклом, но в центре расположена «контактная зона», где можно погладить кроликов и маленькую козочку. Запах здесь стоит ужасающий, выгребается подстилка видимо редко. Имеется бассейн с котиками, но они в основном под водой без движения. Звери вылезают только на время кормежки, да и то неохотно. Есть закрытое помещение с ночными жителями, там царит полумрак и также удушающие миазмы от неубранный комнатушек.



Впечатления от посещения: взрослые попытались проникнуться и с воодушевлением описывали отличительные особенности каждого представителя животного мира. Ребенок же, обежав весь периметр за 5 минут, быстро заскучал, увидев лишь разомлевших от жары зверей, лежащих пластом, и стал проситься домой. Уважаемые устроители такого рода «развлечений» — если вы берете деньги за вход (а проходимость за день в таких местах на отдыхе колоссальная), то постарайтесь хотя бы обустроить территорию и содержать животных должным образом.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля