Отзывы о Nic-Out фильтры для сигарет

Nic-Out фильтры для сигарет

(AnnaBashura1) Анна
14 Декабря 2016, 21:45

Средство с помощью которого вы бросите курить
Достоинства:
Эффективность
Удобство
Недостатки:
Стоимость
Отзыв:
Совсем не давно я решила, что пора бросить курить. Ведь стал появляться неприятный кашель, от которого действительно становилось ещё хуже. Да и просто мне надоел этот неприятный запах, который меня просто-напросто везде преследует.

Но вот оказалось, что избавиться от вредной привычки не так уж и просто. Я с начало пробовала сразу бросить, но у меня ничего не получилось, а состояние стало намного хуже.

И тогда мне подруга посоветовала данные фильтры для сигарет, с помощью которых по её словам она полностью перестала курить. При том что данный фильтр задерживает в себе всякие не полезные вещества, например смолы и никотин. После недели использования могу сказать, что курить я не перестала, но вот здоровье моё улучшилось.

(Djuliya) Юлия
10 Декабря 2016, 20:38
Город: Луганск

Я защищена
Достоинства:
  • стоимость
  • простота в применении
  • действие
Недостатки:
не везде есть в продаже
Отзыв:
Курить я ранее пыталась бросить, и это у меня получилось когда я забеременела, но вот как только прекратила естественное вскармливание, так сразу же потянулась за сигаретой. За два года у меня легкие значительно очистились, пропал неприятный кашель и мокрота, но как только я опять закурила, опять стал мучить ночной и утренний кашель.
На работе меня все стал дразнить, мол я чем то серьезным болею.

Увидела в интернете специальный фильтр для сигарет, который делает, точнее убирает негативное воздействие никотина и смол на организм. Благодаря специальному механизму, все вредные вещества оседают в фильтре.
Главное что покупка моя оказалось очень удачной и не дорогой.

Я курю вместе с этой насадкой, кашель почти прошел, и я спокойно наслаждаюсь процессом, и знаю что мне ничего не грозит.

(Olesya33) Олеся
30 Октября 2016, 15:42
Город: Кривой Рог

С минимальным вредом для здоровья
Достоинства:
Продвинутым курильщикам понравится
Недостатки:
Отзыв:
Я курильщик с огромным стажем и вот когда в очередной раз заболела, а именно бронхит и кашель был ужасный, как у чахоточной, врач мне сказал, что это не только из-за бронхита. ни и из-за курения. Как ни странно, а курение нарушает иммунную систему, она становится слабее и поэтому есть риск болеть часто. Ну даже такие выводы не могут повлиять на мое сознание, я как курила, так и курю. Но. единственное что сделала, так это приобрела для себя специальные фильтры, во по совету того же доктора. Он и сам курит как паровоз и мне заодно посочувствовал, а также поделился своим методом борьбы с вредным никотином, найти и купить в интернете эти фильтры. Они не дорогие, зато польза от них колоссальная! Я когда курю, то одеваю на сигарету фильтр, все смолы и никотиновые осадки оседают в этом фильтре, то есть процесс курения есть, я получаю удовольствие от сигарет, но не так травлю свои легкие. На пять сигарет мне хватает одного такого вот фильтра. Решила я заказывать эти фильтры в интернете систематически, потому, что чувствуется разница до и после. Если раньше у меня была отдышка, запах и желтизна зубов, которую я постоянно убирала в стоматологии, то теперь всего этого нет.

25 Октября 2016, 10:00

Новинка для тех, кто не желает бросать вредную привычку
Достоинства:
Небольшая цена, простота применения, помощь курильщикам.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Не так давно увидела, что мой племянник, что-то всё время вставляет в сигарету. Меня это заинтересовало и я начала расспрашивать. Оказалось, что данная новинка это некий фильтр, который задерживает вредный никотин и смолы.

Одного такого хватает на пять папирос, далее необходимо уже вставить новый. Ничего сложного в этом нет. Думаю, и польза в этом тоже есть для тех, кто не желает прощаться с вредной зависимостью.

Также спросила у своего племянника, что именно ему даёт применение этого незамысловатого средства. Говорит, что после курения пропала одышка, уменьшилось снюноотделение, да и запах изо рта не такой противный.

Фильтр и правда работает, поскольку видела его после использования. Чего в нём только нет, хорошо, что в организм это больше не попадает.

(Helen2012) Елена
19 Октября 2016, 16:34
Город: Бердянск

Фильтр поможет заядлому курильщику решить многие проблемы
Достоинства:
  • убирает 90% смол
  • освежает дыхание
  • убирает желтизну с зубов
Недостатки:
  • к цене сигарет добавляется еще цена фильтра
  • можно купить только в интернете
Отзыв:
Есть люди, которые по каким-то причинам бросать курить не хотят. Для меня это, конечно, нонсенс, но каждому свое. У меня есть сосед, который до одури ругается с женой. Он курит - она мучается. Ее не устраивает его смрадное дыхание и постоянно желтые зубы. Но курить он бросать не собирается, а как раз наоборот - уже подумывал о том, чтобы развестись с женой.

Спасли их брак, как это ни странно звучит, фильтры Nic-Out, которые производит почтенная израильская фирма. Чем они хороши? Во-первых тем, что убирают вредные смолы из табака. Там применяют технологию, которая успешно используется в сопле реактивного двигателя. Во-вторых, после двух недель использования, зубы теряют свою желтизну и улыбка принимает первоначальный вид. Ну и запах изо рта. Он практически отсутствует.

Действует он таким образом, что смолы наполняют фильтр после каждой выкуренной сигареты. Вот примерно так это выглядит.

Хватает одного такого мундштука до пяти сигарет. Все зависит от качества табака. В пачке 30 фильтров. Покупали на сайте в интернете. Стоит одна пачка 120 рублей, хватает надолго, минимум на три месяца. Конечно, к этому прибавляется еще цена на сигареты, но тут каждый решает сам.