Отзывы о Viconte VC-442 Измельчитель для продуктов универсальный

(Papa) Аня
19 Октября 2016, 14:18
Город: Киев

Идеальный помошник
Достоинства:
-быстрый
-хорошо измельчает
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Я люблю готовить, но это занимает много времени и мне бы не хотелось тратить на подготовку овощей и фруктов несколько часов как это делаю я. Поэтому я купила измельчитель. Просто очень нужная вещь на кухне каждой хозяйки. Положил туда овощи и соус готов. Или просто смешать какие-то ингредиенты это он может просто. Я часто там, измельчаю разные фрукты и получаются прекрасные смузи и йогурты. Советую попробовать вам точно он пригодиться на кухне. Маленький и компактный просто помещается в любую тумбочку или шкаф. Стоимость небольшая и продается в любом магазине. Собираюсь купить такой же для мамы. Ведь он легко моется и просто разбирается на детали. Покупайте не пожалеет я пользуюсь уже год и довольна.

19 Октября 2016, 13:21
Город: Киев

Удобный и простой в использовании
Достоинства:
-удобно
-просто
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
На кухне в приготовлении еды у меня всегда была проблема. Мне хочется, что бы мне кто-то помогал даже самые простые вещи. Недавно купила измельчитель, и он меня просто спас. Он простой в использовании и занимает немного места на кухне. Если нужно он легко складывается и прячется в шкаф. Моется тоже довольно таки легко и просто. Он хорошо нарезает разные фрукты и овощи. Также просто смешивает разные смеси и ингредиенты. Я часто измельчаю в нем орехи для печенья или торта. С рыбой и мясом он тоже прекрасно справляется. Стоит он недорого и каждая хозяйка сможет облегчить себе жизнь с таким помощником. Советую его купить такая вещь всегда пригодиться, если вы часто готовите и на большую семью или праздник.

(lena28) Елена
19 Октября 2016, 12:59
Город: Балашов

Недорогой и компактный приборчик
Достоинства:
  • Быстро режет и измельчает,
  • компактный по размерам,
  • очень прост в использовании,
  • качественный и прочный.
Недостатки:
  • Громкий,
  • одна скорость измельчения,
  • несменное лезвие ножа.
Отзыв:
Здравствуйте. Данный вид кухонной техники достался мне даром, дали за крупную покупку как приятный бонус.

Модель простейшая, ее основная функция - измельчение разных продуктов питания, начиная от мяса и заканчивая зеленью.

Основные детали:
- механическая часть с приводом. От нее зависит работа этого приспособления. Корпус пластиковый, внизу - анти скользящие ножки из резины.
Шнур не длинный, прочный и с евророзеткой.
Кнопка включения одна, нажав на нее - приводим механизм в действие, отпустим - работать перестает. То есть это импульсный принцип действия.

- Пластиковая чаша с крышкой. Она вмещает всего 350 грамм.

- Нож- измельчитель. Он в меру острый, рубит на ура. Изготовлен из стали. За несколько месяцев приличной эксплуатации заточки не требует. Но минус в том, что лезвие заменить на новое никак не выйдет - оно как бы встроено в сам корпус.

Этот маленький помощник помогает экономить время при готовке, рубит мелко и качественно. Сборка - простая, за минуту все можно сделать.

И еще это замечательная идея для небольшой кухни - из-за скромных размеров - лично у меня Виконт стоит на подоконнике и никому не мешает.

Недостатки несущественные - разве что тяжеловат и издает чрезмерный шум при нарезке.

Хозяйкам рекомендую.