Отзывы о Askona Terapia Cardio

(duda666) Антон
21 Апреля 2017, 07:44
Город: Константиновка

Крепкий сон
Достоинства:
Мягкий
Удобный
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
От того как мы выспались зависит наше настроение, трудоспособность, активность, общительность и многое другое. Сон - залог здоровья. Чтобы был здоровый и крепкий сон нужно хорошо и комфортно оборудовать свое спальное место. Для этого я решил воспользоваться матрасом Ascona Terapia Cardio. И с первого раза когда я присел на кровать был приятно удивлен. Он был не мягким и не жестким, а именно то что нужно. Когда на него ложишься, то все тело отдыхает от тяжелого трудового дня и вставать уже никуда не хочется. Утром просыпаешься полноценным человеком без всяких болей. Я очень много путешествую по работе, но спиться мне лучше всего дома, на матрасе Ascona Terapia Cardio. Небольшим недостатком этого матраса является то, что он немного тяжеловат в использовании. Мои родные тоже купили такие матрасы и теперь рекомендуют их всем свои знакомым.

(marina646) марина
17 Марта 2017, 17:40
Город: тирасполь

Хороший матрас
Достоинства:
Снимает мышечное напряжение. Расслабляет после тяжелого рабочего дня.
Недостатки:
Тяжело ухаживать за ним.
Отзыв:
Ну а сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении. Это супер удобный матрац Askona Therapia cardio. Матрац действительно соответствуют всем качествам и описанию, которую описывали при покупке консультанты. Матрац действительно снимает напряжение, мышечное напряжение, расслабляет все тело, поддерживает естественную форму позвоночника. Лёжа на этом именно матрасе, ты получаешь действительно удовольствие. Очень удобно лежать на нем и он обеспечивает здоровый, крепкий сон. Проснуться, после которого можно только в хорошем настроении. Мне и моей семье пришёлся по душе этот матрас . Правда в уходе он чуть тяжеловат . Но хорошие качества покрыли этот маленький недостаток. Всем рекомендую купить. Такого удобства я ещё не видела! Я уверена и вам он придётся по душе.

19 Октября 2016, 12:12
Город: Гусь-Хрустальный

Почему только Ортопедический матрас?
Достоинства:
Снимает мышечное напряжение, расслабляет, поддерживает естественную форму позвоночника
Недостатки:
высокая цена
Отзыв:
Почему я решила приобрести ортопедический матрас?
Во-первых, спать на нём очень удобно, после сна не ощущаешь ломоты и напряжения, чувствуешь себя действительно отдохнувшей, в отличие о то сна на обычном пружинном матрасе.
Во-вторых, блок независимых пружин позволяет вам следить за осанкой даже во сне, если же у вас уже есть проблемы с позвоночником, как в моём случае, вам просто необходим такой матрас, для того чтобы болезнь не прогрессировала.
В-третьих, материал, которым обшит матрас пропитан антибактериальным раствором содержащим ионы серебра, для того чтобы вредные микроорганизмы не размножались и не отравляли нас аллергенами.
Мне пришёлся по душе этот матрас, продавцы не обманули в плане его чудесных свойств, правда в плане ухода он тяжеловат. Каждые три месяца его нужно переворачивать по принципу верх-низ, голова-ноги, а матрас довольно таки тяжёлый. Да и цена, что уж там греха таить, запредельная, но какие деньги не отдашь для того, чтобы качественно и с пользой отдыхать!