[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Поддева Line One Sportswear Fleece 1301-505J

Поддева Line One Sportswear Fleece 1301-505J

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
19 Октября 2016, 13:05
Город: Киев
Авторитет: 3.7500
Отзывов: 0, быстрых: 408
 
 
Тепло
Достоинства:
-тепло
-удобно
Недостатки:
-дороговато
Отзыв:
Я собралась на отдых с друзьями. На природу и на шашлыки. Решили поехать туда с ночевкой, и какое было мое удивление, что будет очень холодно. Хорошо, что в прошлом году я купила себе поддеву. Она просто мое спасение.Я проходила всю прошлую зиму и ни разу не заболела. Холодно тоже не было. Она сделана из натуральной ткани и натуральных материалов которые прекрасно греют тело.Не пропускают холод но при этом позволяют коже хорошо дышать. Цена высоковатая но ради здоровья и комфорта можно и потратить больше денег. Она очень удобная и не сковывает мои движения. Есть разные цвета и разные размеры. Рекомендую купить сейчас начинается пора холодов и морозов. Лучше чем она вас ничто не согреет. Вам понравиться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Papa) Аня
19 Октября 2016, 10:12
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Мягкая и теплая
Достоинства:
-мягкая
-теплая
-приятная к телу
Недостатки:
-дороговато
Отзыв:
Сейчас уже стало холодно и все будут намного теплее одеваться, чем раньше. Мой племянник часто более и нужно что-то придумать, что бы ему было и тепло и комфортно. Для этого мы придумали купить поддеву. Отличный утеплитель. Невероятно удобно и тепло. Мы её одевали под курточку поверх майки и было ребеночку тепло. Цена у нее немаленькая но можно купить на несколько сезонов. Мне также понравилось что он очень мягкая и нежная. Долгое время держит тепло и позволяет одежде дышать. Удобно также для любителей спорта. Или тех кто любит гулять в холодное время года. Я думала этой зимой поехать в горы и эта вещь будет для меня просто необходимой что бы не мерзнуть и не болеть. Рекомендую вы останетесь довольны.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(msikbelis) Екатерина
18 Октября 2016, 22:34
Город: Мурманск
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 18, быстрых: 205
 
 
Заменит Reima и Lassie
Достоинства:
Отличное качество
Экономичная стоимость
Теплый
Не уступает известным брендам
Недостатки:
Мной не обнаружено
Отзыв:
В этом году решила не тратить большие деньги за поддеву Reima или Lassie, поскольку стоимость их переваливает уже за 1800 руб. Поскольку в детском садике попросили раздельный комплект, чтобы детки сами учились его надевать.









Поддеву Line One Sportswear увидела в группе социальной сети. Новая, она стоит около 1000 руб. Это ли не выгодное приобретение.


Сама по себе она из того же материла, что и более известные марки. Состав: 100% полиэстер. Материал кажется тонким, но на самом деле в поддеве тепло. Есть защита подбородка.


Штанишки внизу и на поясе не удобной резинке.



Ткань мягкая на ощупь, даже, если надевать на майку, кожу не раздражает, не колется.


Стирается при 30С в стиральной машине, быстро сохнет. Также, понравилось то, что после нескольких стирок я не заметила ни одного катышка.Это классная поддева по очень привлекательной цене. Вашему ребенку в ней будет тепло и удобно.

Сшит комплект очень качественно и добротно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля