Отзывы о Разгрузочный день на чечевице

Разгрузочный день на чечевице

7 Ноября 2016, 15:56

Полезная вещь
Достоинства:
Натурально, полезно, безопасно.
Недостатки:
Не выявлены.
Отзыв:
Делать разгрузочные дни всегда полезно. Организм получает некую разрядку и позволять сбросить немного в весе. Такие коротенькие диетки могут быть разные. Но сегодня поговорим о чечевичной.

За год можно делать сколько угодно таких дней. Как правило, при этом нужно сидеть на супчиках с данного продукта и пить обезжиренный кефир. Никакого вреда для здоровья не происходит.

Лично я в прошлый раз не стала ограничиваться одними лишь сутками для разгрузки, а сразу посидела на таком рационе питания целых трое суток. По итогу удалось потерять полтора килограмма. Это как раз то, что мне было нужно.

Но тем, кто впервые сталкивается с такой мини-диетой, я бы порекомендовала ограничиться одним днём. За месяц можно так сделать раза два-три.

(Papa) Аня
17 Октября 2016, 12:32
Город: Киев

Вкусно и полезно
Достоинства:
-эффективно
-недорого
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Недавно узнала, что можно делать разгрузочные дни на чечевице и конечно для спасения своей фигуры мне ничего не жалко. В чечевице содержится много белка, который полезный для организма и помогает быть активным и жизнерадостным постоянно. Чечевица ускоряет пищеварение, и вы быстро сбросите лишний вес. Но долгое время я бы не советовала придерживаться такого питания, это полезный продукт, но в нем нет всего, что необходимо организму.
За 1 месяц, делая в неделю по одному разгрузочному дню, я сбросила 3 килограмма. Очень хороший результат как мне кажется. Рекомендую, всем кто любит чечевицу и хочет похудеть. Готовится она просто и цена у неё невысокая. Во время таких дней я пью только воду и зеленый чай без сахара.

(lena28) Елена
16 Октября 2016, 21:25
Город: Балашов

Чечевица в борьбе за стройность.
Достоинства:
  • Быстро и надолго насыщает,
  • легко готовится,
  • содержит много белка и витаминов.
Недостатки:
Нет таковых.
Отзыв:
Здравствуйте.

После рождения ребенка я, как и многие женщины, набрала лишний вес. Не так много, около 5-6 килограммов, но так хочется вернуть былые идеальные формы.

Я решила раз в неделю проводить различные разгрузочные дни - уже пробовала на кефире, яблоках, огурцах, гречке, рисе. Помогает, можно сбросить 800-1000 грамм, но очень хочется кушать, весь день думаешь только о еде.

И когда прочитала в одном журнале статью о чечевице и похудении с ее помощью, решила попробовать. Суть проста - в течение всего дня нужно кушать по половине стакана этого отварного продукта, приемов пищи всего должно быть 5-6, можно добавить немножко салата из свежей капусты и зелени, без соли. Пить только воду и зеленый чай, без сахара.

Я все сделала, как положено. Итог - на весах к вечеру минус 900 грамм.

И вот какие плюсы я нашла в этом виде разгрузки:
  • низкая калорийность овоща - 110 ккал в 100 граммах,
  • много белка и углеводов в составе, поэтому голодной я не была,
  • высокое содержание витаминов группы В и триптофана.
Поэтому, если проводить такие здоровые дни еженедельно в течение месяца, можно скинуть 3-4 кг.
Рекомендую, это отличный способ привести себя в форму и оздоровиться.