Отзывы о Комплекс развлечений и аттракционов Солнечный остров, Джемете (Анапа)

Комплекс развлечений и аттракционов Солнечный остров, Джемете (Анапа)

(daskka1996.21.04@gmail.com) Дарья

(daskka1996.21.04@gmail.com) Дарья
Очень классный парк для маленьких детей

Нам понравилось. Особенно детворе. Да и парк собственно детский. Чисто, видно что аттракционы новые, судя по "экстриму", вернее по его отсутствию - безопасно. Можно спокойно даже с самыми маленькими кататься. На каждом написано - с какого возраста можно посещать. Жили недалеко, ходили часто. Здорово, что тут и сказать.

21.08.2017 15:40

25 Ноября 2016, 15:36

Весело
Достоинства:
Красочно
Вкусная вата, мороженое
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Ходила с племянниками. Для детей просто рай. Покатались на аттракционах, детина различных каруселях, горках, я на автодроме причем заказала два круга, с детства нравится на машинках кататься). В парке растительность красивая, на каждом шагу продают вату, воды, мороженое, все как положено в парке через каждый шаг стоят лавочки узорчатые. Цены тоже приятно радуют. Удобные подъездные пути к парку, не надо думать где оставить машину. Джемете хоть и небольшой, но достаточно насыщенный курортный город, много отелей, гостинец, ресторанов - все как полагается. Отдыхала там в прошлом году, понравилось, море чистое, на пляже отдыхающих было умеренное количество, может потому что ездила в сентябре. Рекомендую

(Papa) Аня
19 Октября 2016, 14:57
Город: Киев

Дети довольны
Достоинства:
-много интересного
-весело
-шумно
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
С племянником на днях были в прекрасном парке развлечений. Каких только не было там аттракционов. Это просто огромное разнообразие. Огромное колесо обозрения, много поездов, автодром, аттракционы, надувной батут, карусель, лабиринт страха, бассейн с шарами. Это все на одной территории. Не могу в это поверить. Ребенок не хотел возвращаться домой так ему понравилось. Также есть кафе мороженого. Огромное разнообразие. Работает комплекс каждый день. Рекомендую посетить его с детьми и всей семьей. Очень интересно и весело. Денег берите побольше. Ребенок всё равно захочет попробовать абсолютно все, да и как вы ему откажите. Цены конечно немаленькие. Но несколько раз сходить можно, здесь, правда интересно и весело.

(kuvshinka) Юлия
16 Октября 2016, 15:25
Город: Раменское

Отличное место для ребенка на отдыхе
Достоинства:
- был рядом с нашим гостевым домом
- много развлекалок для моего ребенка
- демократичные цены на аттракционы
- куча сопутствующих деталей (батут, кафе, прокат и т.д.)
Недостатки:
- я не нашла
Отзыв:
Многие дети 3-4 лет мало интересуются выставками, зоопарками и прочими «гляделками». В таком возрасте энергии через край. Помогут подвижные игры и катание на каруселях/качелях.

Данное место стало с чадом нашим любимым на отдыхе на джеметинских пляжах. Хоть парк и небольшой, но там можно найти аттракционы для деток от 1,5 до 14 лет. Для малышей: паровозик, машинки, карусель и т. д. Цена: 150 руб.

Постарше: прыгающие джипы, летающие слоны, автодром, маленькая американская горка и др. Цена: 200 руб.

Есть и парочка для подростков (7D-лифт, виртуальная реальность и пр.). Хоть и указано, что интересно будет и детям лет 14-15, мое мнение-10-11 предел.

При входе — прокат джипов с электроприводом, 5 мин 200-250руб. Рядом — большой батут.
Вход: 300 рублей, время не ограничено.

Схема

Общее впечатление положительное. Были там каждые два дня. Хоть аттракционов маловато, но можно найти весьма достойные.
Расположен по адресу: город Анапа (р-н Джемете), Пионерский пр-кт, д.38А (у аквапарка «Тики-Так»).
Тел: 8-918-040-88-15. Работает с 10 утра до 23, каждый день.
Можно добраться маршрутками — 114, 128, 134.
Также у них имеется отлично оформленный сайт (solnechniy-ostrov. ru), где подробно изложена вся информация.