Отзывы о Минута славы

Минута славы

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Очень не понравилась данная передача
Достоинства: для меня их нет
Недостатки: пародия

Мне показалось что именно эта передача очень похожа на известное телешоу Украина имеет талант. Просто похоже все начиная от мест жюри, способом решения проходит ли учасник дальше и самим форматом передачити искать таланты что сходиться в этих двоих шоу. Ну а так шоу нормальное, таланты героев сравнительно хорошие, бывают реально поразительные таланты, а бывает полный бред. Жюри вроде тоже адекватное и не очень строго судят учасников что очень важно как по мне справедливость.

15.03.2018 11:34

1 Апреля 2016, 19:12
Город: Курск

Жаль, что сейчас нет
Достоинства:
помогает людям показать себя
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Не могу сказать, что поклонник передачи, но иногда смотрела её выпуски. Конечно, очень приятно знать, что в нашей стране живут удивительные, талантливые люди. Благодаря этой передачи некоторым удалось выбраться из переферии, проявить свои способности, физические, вокальные, танцевальные и другие. Попадали каким-то образом на передачу "уникумы", люди либо совершенно без царя в голове, либо не знают себе цены. Но таких единицы - терпения и такта у ведущих хватало отправить таких людей домой.
Отдельно хочется сказать о ведущих. Перед ними всегда выбор, от них зависит, можно сказать, дальнейшая судьба выступающего. Хочется сказать, что ведущие умело выходиль их острых ситуаций, что бы не обидеть людей. Жаль, что передача перестала выходить.

(ya.maxlen) Лена
27 Марта 2015, 10:38
Город: Красноярск

Таланты
Достоинства:
выявляет действительно талант
Недостатки:
не вижу
Отзыв:
Нравится смотреть эту передачу, получаешь положительные эмоции. Радуют талантливые люди, которые ходят среди нас и благодаря этой передачи могут проявить и показать себя.
Что в этой передачи именно меня цепляет так это то, что люди делают трюки, кажется не подвластны обычному человеку.
После просмотра понимаешь, как мы сами себя ограничиваем, ставим преграды, а кто целеустремлен, добивается таких сногсшибательных результатов. Радует особенно, что на эту передачу допускаются все без исключения, и старые люди и инвалиды и даже совсем маленькие детишки.
Я считаю, что время потраченное на просмотр передачи "минута славы", использовано не зря. Приносит положительные эмоции, а иногда даже забавляет, смеешься от всей души!

(PPanda) Юлия
20 Декабря 2014, 18:35
Город: Калуга

Шоу талантов
Достоинства:
- интересное шоу, которое показывает таланты в стране
Недостатки:
- жалко, что шоу придумано за границей, а у нас просто аналог
Отзыв:
Шоу смотреть интересно, ведь выступают обычные люди, показывают свои таланты, умения и способности. Если честно, я смотрела не все сезоны, но то, что видела мне понравилось. Хотя иногда удивляюсь тому, какие номера проходят отборочные туры и попадают в эфир первого канала. Конечно, побороться могут все, но все же участники должны понимать, что их будут показывать по телевидению и готовиться лучше.
Некоторых участников непонятно почему пропускают в следующий этап.
Как и в любом шоу доля номером занимает не большее время, т. к. много времени уходит на разговоры жюри, обсуждение номеров.
В принципе шоу хорошее, чтобы посмотреть вечером.

27 Августа 2014, 22:16
Город: Белгород

Нравится
Достоинства:
Интересно наблюдать
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Очень люблю эту передачу, смотрю ее с первого сезона. Нравится она мне тем, что каждый человек показывает что-то удивительное, на что он способен. Туда приходят люди, которые могут то, чего не могут другие. Но бывают и эпичные моменты, когда приходят люди, которые не обладают никакими талантами, но всех пытаются убедить в обратном, что выглядит очень смешно. Жюри очень хорошее, веселое. Смотрю данную программу очень часто, каждый раз удивляюсь разным способностям людей. Часто переживаю, когда выгоняют какого-либо конкурсанта, у которого действительно получается что-то очень хорошо, в такие моменты становится очень обидно.

(BreakinDown) Дмитрий
15 Января 2014, 07:16
Город: Красноярск

Интересное шоу с интригой
Достоинства:
Много талантливых ребят, много интриги
Недостатки:
Не всегда честное судейство
Отзыв:
Телевизионное шоу является довольно занимательным для зрителя, прежде всего своим разнообразием талантов, участвующих в нём. Сейчас очень мало по-ненастоящему интересных передач, которые способны удивить и заставить смотреть себя и следующие разы, но эта именно такая передача. Иной раз, наблюдая за очередным парнем или девушкой, просто удивлявшийся их способностям, не верится, что человек может вытворять такое, однако данное шоу показывает нам, что возможности людей похоже безграничны. Очень радует и то, что каждая личность, которая талантлива хоть в какой-то степени, имеет возможность показать себя всей России, да ещё и выиграть крупную сумму денег. Шоу содержит в себе много эмоций, интриги и фееричности, оно, как мне кажется, является одним из самых ярких на первом канале.

Стоит однако отметить, что при просмотре порой становится несколько скучно, когда приходят не очень умелые особы, признаюсь, мне совершенно не понятно, как они туда добираются. Плохо поющие и танцующие люди, делают программу немного блеклой, с ними приходит скука. Печально и то, что некоторые по-настоящему талантливые ребята не редко бывают засужены судьями проекта, что кажется совсем несправедливым. Жалко просто, что иногда очень долго готовящийся паренёк, или девушка, получают плохую оценку. Моментами даже кажется, что шоу предвзятое, а это его совсем не красит.

В целом, несмотря на свои минусы, программа заслуживает внимания, поэтому я бы рекомендовал познакомится с ней тем, кто любит посмотреть на талантливых людей.

(vildan17492) Вильдан
17 Октября 2013, 21:49
Город: Троицк

Стандартное неумное шоу
Достоинства:
Пока еще не начали материться.
Недостатки:
Явное голосование по договоренности; выпендреж; пиар; ведущий; жюри; попытка убедить зрителей в искренней радости/удивлении/злости/недоумении и пр.
Отзыв:
Не переношу никаких показушных шоу. Где актеры участники наигранно пускают слезы, радуются когда им скажут, а если хорошо заплатят то и поругаются на камеру. МС не исключение и причем чем дальше тем хуже. Заметил стандартную схему этого шоу: каждый выпуск есть "прекрасный" талант, есть середняки и есть "бездарность" которую надо поругать или пожалеть. Не обязательно в таком порядке, но ингредиенты одни и те же. Причем для того чтобы развеселить почтенную публику раз от разу появляется на сцене "злодей" который творит ну совсем уж неведомое и тогда члены жюри сильно возмущены, раздосадованы, в зале начинается справедливое негодование (надпись на табличке: неодобрительный свист), а на следующий день в сети появляется реклама примерно следующего содержания: шок! На проекте МС Прямо на сцене, на глазах жюри и честного народа... и т.д. и т.п.

Думаю не стоит слишком зацикливаться на этом, а то при одном воспоминании начинает дергаться бровь.