Отзывы о QuickDry (Quick Dry) расческа - сушилка для волос

QuickDry (Quick Dry) расческа - сушилка для волос

2 Ноября 2016, 07:19

Умная разработка
Достоинства:
Доступная цена, простота применения, нет вреда для волос.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Большинство из нас, после мытья волос, для быстрой их сушки применяют расчёску и фен. Это так неудобно, ну а что поделаешь, когда необходимо быстренько привести себя в порядок.

Не так давно я увидела одну умную новинку в интернете и решила заказать себе. Это расчёска-сушилка для шевелюры. Здесь помимо зубчиков имеются ещё и специальные волокна, которые при контакте с волосами хорошо впитывают влагу, не дают эффект электролизации и при этом дают полноценный уход.

После всего этого причёска смотрится ухоженной, блестящей и совершенно сухой. Приборчик высыхает сам по себе, да и какой-то специальной заботы к себе не требует. За исключением обычного промывания шампунем или жидким мылом.

Рекомендую!

16 Октября 2016, 00:36

Для радости волос, выбрасывайте фены
Достоинства:
  • польза для волос
Недостатки:
  • купить можно только через официальный сайт
Отзыв:
Меня давно уже раздражала сушка феном, у меня волосы, итак, не ахти, а я дальше их мучила. Ну а что делать, не полотенцем же их сушить, это долго и нудно. Вот как раз расческа QuickDry стала самым лучшим решением, думаю, что со мной спорить никто не будет.

Преимущества данной расчески
  • прежде всего, это массаж головы, а это говорит о том, что активное выпадение волос останавливается
  • сушка волос осуществляется естественным образом, причем довольно быстро
  • несмотря не неоценимую пользу, цена этого сподручного средства вполне приемлемая
  • отзывы врачей трихологов положительные (хотя, это не удивительно)
Я довольна, что там говорить, да только теперь мне стыдно, что у моих близких нет такой расчески. Вот думаю, надо купить ещё несколько штук в качестве подарков.