Отзывы о Smart Care умная расческа

Smart Care умная расческа

2 Ноября 2016, 07:31

Должна быть у каждой девушки
Достоинства:
Доступная цена, простота применения, отличный уход за волосами.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Отличная разработка, которая по моему мнению должна быть у каждой девушки. Она исключает использование плойки, фена или чего-то другого, так как самостоятельно и подсушит волосы, и уложит их как надо.

Здесь специальные волокна, которые как раз-таки и впитывают влагу. После регулярной эксплуатации не стоит забывать промывать этот приборчик с шампунем и оставлять на какое-то время для высыхания.

Он прослужит долго, не окажет никакого вреда для шевелюры, а наоборот подарит ей потрясающий уход. Волосы становятся гладкие, блестящие, мягкие и аккуратно уложенные. Это ещё и отличный массажный эффект, улучшающий кровообращение и стимулирующий рост.

К сожалению, в наших местных магазинчиках такой расчёски нет. Её можно приобрести в интернете по вполне доступной цене.

(Papa) Аня
16 Октября 2016, 11:03
Город: Киев

Полезная вещь
Достоинства:
-удобная в использовании
-легкая
-практичная
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Мы все девушки очень заботимся о своей внешности и в частности о волосах. Нам важно, что бы они были ровными и красивыми и все это за небольшое количество времени. Согласитесь, никто не хочет возиться с сушкой, а после с укладкой. Для решения данной проблемы я приобрела себе умную расчёску. Она позволяет сушить волосы и укладывать их как вам удобно. Это и экономия времени и всегда красивые волосы. Ведь она не так сильно их пересушивает как обычный фен и плойка. Также она укрепляет волосы и очень бережно к ним относиться. После использования волосы гладкие и нежные. Я хочу всем её посоветовать это будет хорошее приобретение, о котором вы не пожалеете. Стоимость её невысокая. Заказать можно через интернет.

15 Октября 2016, 22:51

Естественная сушка лучшее решение
Достоинства:
  • цена
  • укрепление волос
Недостатки:
  • не купить в магазине
Отзыв:
Возникает закономерный вопрос, и что такого умного в этой расческе. А всё просто, она не только расчесывает, но и сушит волосы. Весь секрет кроется в её так называемых зубчиках, которые покрыты специальным ворсом, впитывающим всю влагу. И если вы бережете свои волосы и не хотите, чтобы они секлись и выпадали, то Smart Care будет являться лучшим решением.

К примеру, за 10 дней применения этой расчески я заметила, что выпавших волос на ней становится всё меньше. Я не буду описывать все преимущества этого предмета, об этом вам лучше расскажет трихолог.

Сами понимаете, естественная сушка не идет ни в какое сравнение с фенами и прочими сподручными средствами.

Девочки, берегите волосы, пока не поздно, дабы потом не тратиться на их лечение.