Отзывы о Грузоперевозки на Газель, Екатеринбург, дешево

Грузоперевозки на Газель, Екатеринбург, дешево

(Anonymous)
15 Октября 2016, 21:46
Город: Сеть

Хендай Портер значительно лучше газели!
Достоинства:
Читайте отзыв.
Недостатки:
Нету никаких!
Отзыв:
В общем, простая и примитивная ситуация: решил подарить офисный стол для своей тещи.

Первым делом залез на частные объявления, тобишь авито, из рук в руки. Смотрел предложения от автомиг и три десятки, но я помню, как мне прошлые разы безобразно доставили груз. Поэтому, я решил воспользоваться услугами от реальных людей, т.е. частники.

Пытался понять, сколько денег возьмут с меня за межгород, точнее из Екатеринбурга в поселок Косулино, а далее в Чистые Росы. Думал взять на 1 час, но мне объяснили, что на 1 час просто нереально уложиться - ожидание, парковка, погрузка, отвоз, пробки, разгрузка, в итоге всегда минимум 2 часа.

Думаю, ну ладно, выберу частное лицо с грузчиками, но диспетчер сказала, что простой столик поможет сам водитель. И работают они круглосуточно, тобишь могу и вечером заказать и утром, и даже ночью.

Заказал утром. Помогли загрузить, разгрузить и взяли всего 1 000 рублей! И я лично дал 200 рублей сверху!

Просто идеальной помощник и Хендай Портер 2 значительно мягче газели и сохраняет ваш груз в момент доставки, учитывая наши дороги.

В общем, рекомендую!