Отзывы о robo-money.pw

(BoNaPaRt) Егор
15 Октября 2016, 18:50
Город: Павлоград

Хайп который не платит
Достоинства:
Достоинств нет
Недостатки:
Сайт не платит
Ужасный, обычный дизайн
Нет системы защиты
Отзыв:
Проверка сайта
Сегодня в интернете нашел этот сайт, который обещает каждые 12 минут, давать 120% от депозита. Он работает только с платежной системой Payeer, на кошельке у меня осталось лишних 10 рублей и я решил их инвестировать и посмотреть что будет дальше. Для регистрации нам надо всего лишь ввести номер кошелька. И вот вложил я деньги и начинаю ждать 12 минут, что бы получить свои деньги. А пока я жду расскажу немного о самом сайте. С виду он не очень примечателен и дизайн как и у всех хайпов, которые умножают деньги каждые 10, 20 минут или час. Сейчас действует акция и за 200 приглашенных рефералов дают 200 рублей прямо на кошелек. Реферальная система дает 10% от вклада вашего реферала. Выплаты проходят, в порядке очереди, автоматически от 1 рубля. По онлайн статистике, можно увидеть что многие вкладывают по 1 рублю, хотя смысла в таком вкладе я не вижу, прибыли они получат 12 копеек. За 100 минут, мы можем удвоить наш депозит. А всего за весь день умножить его в 10 раз, например если сделать вклад 100 рублей, каждый 10 минут, мы будем получать около 10 рублей, за 100 минут, мы получаем еще 100 рублей, а за 1000 минут (около 17 часов), мы получим 1000 рублей. Заманчиво, единственный вопрос в том, заплатит ли он или просто обманет пользователей даже не выплатив деньги. И вот прошло ровно 12 минут и мой депозит попал в "обработку", деньги еще не пришли, но буду ждать. Прошло еще минут 10, количество выплат в списке стает все больше. Видимо основатель этого сайта сам сидит и выплачивает деньги, так как если бы все проводилось автоматически задержек не было бы.
И вот прошло уже несколько часов, спустя того как я вложил в этот проект деньги. Выплата до сих не была произведена, а разделе "Мои депозиты" в статусе выплаты написано "Не выплачено". Как я понял деньги возвращать мне никто не собирается и сайт просто кидает людей на деньги сразу. Впрочем, на что то другое и не стоило было надеяться, так как проценты слишком заманчивые и в среднем 10% прибыли дают не за 10 минут, а за 24 часа. Последним временем слишком много развелось таких "хайпов", которые обещают супер привлекательные тарифы по депозитам, а на самом деле просто отбирают все деньги и все. Возможно если бы я вложил 1 рубль для проверки, сайт все таки выплатил бы, а при сумма 10 и более рублей забирает все себе. Но как бы там ни было сайт не платит и точка. Просуществует он еще до тех пор, как доверчивые люди будут вкладывать в него свои деньги.
Как определить что сайт не будет выплачивать деньги еще до вложения?
В первую очередь, внимательно обратите внимание на сам сайт, обычно те которые имеют простой и бесплатный дизайн скачанный с интернета или очень быстро закрываются или просто не выплачивают деньги. Второе это конечно же меры безопасности. В нормальных хайпах которые хоть что то платят, а потом закрываются есть форма для регистрации в которой есть поля для ввода, логина и пароль (логин может заменять email). Но там обязательно должен быть пароль! В выше приведенном примере не было пароля и любых других средств защиты. То есть человек просто вводит свой Payeer кошелек и все. Эти правила не дадут 100% гарантии что Вас не кинут, но дает большую вероятность, того что хайп просуществует еще хоть несколько дней стабильно выплачивая деньги.

(topias) asya
15 Октября 2016, 14:34
Город: ННовгород

очередной лохотрон, заманивающий привлекательными депозитами
Достоинства:
Один-два вывода можно сделать
Недостатки:
Чем крупнее вклад, тем меньше шансов, что ты его хоть один раз получишь, фальшивый электронный адрес техподдержки
Отзыв:
В наше время очень широко распространен заработок на желающих заработать в интернете. Куда не ткнись - реклама о мифических и быстрых заработках. И вот однажды я натолкнулась на одно из подобных предложений - за 12 минут обещались начисления в 12% от суммы вклада. Интриговало и успокаивало замечание о том, что сайт работает в автоматическом режиме.
К тому же честно говорилось о том, что выплаты происходят за счет следующих вложений настоящих новых участников. Мгновенные автоматические выплаты предполагались только на кошелек PAYEER.
Так же приводилась статистика об уже произведенных выплатах, открытых депозитах и ТОП-10 максимальных выплат и привлеченных рефералах.

Вроде бы все открыто и понятно. И, зная, что на какой-то стадии есть подвох, я решила попробовать из-за естественного желания вывести очередных лохотронщиков на чистую воду.
Для регистрации понадобился только номер кошелька, никаких логинов и паролей, ввел номер и ты на сайте. Пополнение моментальное.
Для начала я решила попробовать вложить 4 рубля, впрочем только столько и было у меня на кошельке. Через 12 минут честно получила депозит обратно с положенными 12 процентами. Попробовала еще пару раз - работает!)) Следующие пару раз депозит был уже по 5 рублей - с учетом пополнения кошелька за счет предыдущих вкладов.
Честно скажу, появилось ощущение:"Эврика!". Ничего не делаешь и все действительно идет на автомате! Проект открылся только вчера, а значит какое-то время проработает и сегодня, как минимум я столько вкладов сделаю! Подозреваю, что на этой стадии многие вкладывают по максимуму. Меня в любом случае ограничивало наличие средств на кошельке. Поэтому очередной вклад так же ушел в сумме 5 рублей (а мысленно я уже прикидывала, что дальше пойдёт 6,7,8..) И вот тут что-то пошло не так. Выплата по истечении очередных 12 минут назад не вернулась. Несмотря на то, что по обещанному порядку очередности уже производились другие выплаты по списку и с более поздним временем! У меня же в списке моих депозитов просто стоял статус: "Не выплачено"!

Естественно, следующий ожидаемый мой шаг - обращение в техподдержку, благо такой раздел у сайта был в наличии.

Но это был напрасный шаг, ибо адрес техподдержки оказался фальшивым. Так я и подарила 5 рублей этому сайту, зато поняла - откуда черпают прибыль разработчики. И убедилась таким образом в очередной раз (и хочется верить, что убедила и других) в том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.