Отзывы о Windows 7 Домашняя расширенная

(lawbis13) Иван
19 Ноября 2016, 21:15
Город: Владимир

Лучшая винда
Достоинства:
Удобная, быстрая, не тормозит, "не помогает" умными советами
Недостатки:
Я их просто не нахожу.
Отзыв:
С виндусами я знаком наверное почти со всеми - начиная с 98 заканчивая 10, которую я кстате говоря сразу снес:) Но сейчас не об этом ...

Windows 7 моя любимая винда, потому что по быстродействию я ничего не находил лучше. Восьмерка постоянно что-то предлагает и обновляет, Десятка та же восьмерка только хуже, XP весьма устарела, а вот добрая семерка это то что нужно. Отлично походит и для игр, так как почти "не ругается", мало лезит с постоянными советами, "тупые и глупые" обновления можно очень легко отключить, ну быстродействие у нее просто отменное, поэтому никаких проблем у меня с ней никогда не было. Ресурсов кушает мало, никаких нелепых интерфейсов и гаджетов у нее благо тоже нет, да и загружается она весьма быстро, а что еще нужно для удобной работы?

Лично я ее поставил на всех системах, будь то ПК или ноут, и нисколько не жалею.

(grishabiznesmen) Григорий
23 Октября 2016, 22:48
Город: Омск

Хорошая ОС
Достоинства:
Удобства, обновлённый интерфейс, 64-битная система
Недостатки:
Выделяющихся не обнаружил
Отзыв:
Windows 7 домашняя расширенная — это пожалуй лучший выпуск для домашних пользователей. В интерфейсе огромное количество визуальных эффектов, сделанных для упрощения работы с компьютером. В Windows 7 можно создавать домашнюю группу, которая позволяет совместно с другими пользователями пользоваться ПК. Но в первую очередь всё зависит от того какие функции вам нужны от устройства. Естественно домашняя расширенная не подойдёт для игр с высокими требованиями графики, но вполне сгодится для простого юзера, которому не нужна высокая производительность. Цена за лицензию Widows 7 домашняя расширенная составляет около 5000-7000 рублей. Радует также появление 64-битной системы и поддержка нескольких мониторов. В итоге имеем малоподходящую для игр операционную систему и вполне приемлемую для работы и личного пользования.

(lena28) Елена
15 Октября 2016, 13:08
Город: Балашов

Компьютер летать не стал, но работает отменно
Достоинства:
Простота в установке, улучшается скорость работы и загрузки, много дополнительных возможностей.
Недостатки:
Дорого стоит.
Отзыв:
Здравствуйте.

Мой компьютер - старичок, каких только операционных систем он не повидал. И всем знакомый XP, и Виновс Висту, которая жестко висла. Наконец, по совету знакомого программиста решили с мужем купить Винду 7, домашнюю расширенную. Она идеально подходит как для довольно качественных игр, так и для просмотра видео, качания всего-всего из интернета. И, естественно, для работы с офисом.

Место покупки - магазин DNS, цена в 2015 году составила за лицензию 5000 рублей.

В комплекте - два диска, с подробной инструкцией по установке. Все равно, сделать самостоятельно было слишком муторно, позвали знакомого компьютерщика.

Процесс длился весь день, никаких проблем не возникло.
Теперь все работает отлично, никаких зависонов - даже если загрузить систему по полной - наоткрывать кучу окон, качать несколько фильмов, и еще играть при этом.

Офисные программы также функционируют отлично, мне это важно - много печатаю, пользуюсь Exel, Power Point.

А супруг доволен графикой игрушек, если сравнивать в этом деле с базовой семеркой, отличия значительные.

Подводя итог, могу оценить это программное обеспечение по высшему баллу, минусы за год не найдены.