Отзывы о Foxten.ru (онлайн-сервис заказа услуг)

Foxten.ru (онлайн-сервис заказа услуг)

15 Октября 2016, 13:20
Город: Хабаровск

Я эту тему для обсуждения создала, я же на неё первая и отвечу. Foxten.ru
Достоинства:
Отличная идея сайта!
Недостатки:
Сайт очень молод, и поэтому там пока мало людей.
Отзыв:
Итак.
С чего бы начать...
Наверное с того, что я ищу работу. Основная нервотрёпка с документами почти кончилась, и вот я в поисках того, что будет приносить мне доход. Жить-то на что-то надо :unkown:
Так вот.
В интернете нашла этот сайт. Только сегодня там зарегистрировалась. Foxten.ru - это онлайн-сервис заказа услуг. Так говорит их заманчивое "лицо" - реклама.
Как по мне - идея сайта очень хороша! За это ставлю "пятёрку" :preved:

Сейчас объясню суть, как я сама всё это поняла.

Вот смотрите. Представьте, что у вас сломалась кофе-машина. Ну не хочет она работать, и всё. А кофе-то хочется... :cafe: Да и привыкли вы уже к кофе-машине этой.
В ремонт нести не хочется. Заходите на этот сайт. Ищете того, кто может вам её починить. Находите какого-нибудь Константина, который у себя на странице написал, что чинит технику(и кофемашины тоже). Созвонились, договорились. Здорово же?
Или к примеру, вы ремонт умеете делать. И вам нужны деньги. Всё так плохо с деньгами, что и убили бы, лишь бы заплатили! [facepalm]
Заходите всё на тот же сайт. А там какая-нибудь девушка симпатичная(ну или не девушка, ну или не очень симпатичная) просит ей в комнате обои старые ободрать и покрасить стены. Ну вы и помогаете ей. А она платит вам за это, всё по-честному.
Это калым, так сказать. Подзаработок.
Ведь каждый человек умеет что-то делать :-)