Отзывы о Panasonic RP-HT010 наушники

(Deadhero80) Саша
5 Февраля 2017, 14:06
Город: Одесса

Краткий обзор наушников
Достоинства:
  • Недорогие
  • Качественные для своей стоимости
  • Удобные
Недостатки:
  • Выглядят очень хрупкими
Отзыв:
Если вам необходимы наушники для тех или иных целей, я посоветую вам купить эти замечательные Panasonic R-HT010! Кроме ошеломительно низкой цены, вас должно порадовать качество звука, которое здесь на высоте. Безусловно, сравнивать с гигантами рынка не стоит, но и ценовая категория у этих вариантов тоже критически разная. Наушники сделаны отлично, качество сборки на высоте, но на ощупь они могут показаться вам очень хрупкими, что, безусловно, является правдой. Посоветую вести себя с ними аккуратно, ведь неаккуратное и грубое движение в их сторону может спровоцировать какую-нибудь трещину. Кстати, на улице звук очень заглушается, так что использовать их не дома - вариант не самый хороший. В целом, аппарат хорош и я могу вам его смело порекомендовать.

(zmey) Олег
11 Октября 2016, 11:39
Город: Челябинск

Качественный звук
Достоинства:
Хороший звук, приемлемая цена
Недостатки:
Не для улицы
Отзыв:
Надоело покупать и выбрасывать наушники - вкладыши, поэтому озадачился покупкой надежных наушников для домашнего использования. Выбор пал на данную модель. Купил и не пожалел. Основное преимущество - очень достойный звук, а так же радует качество изготовления: все крепко и надежно. При наличии в доме маленького ребенка - огромный плюс. Стандартный разъем дает возможность подключения к любой домашней аудиотехнике: радио, компьютер, телевизор, плеер. В основном слушаю музыку на ноутбуке. Уши не потеют, как на большинстве подобных моделей. Удобный широкий обод с возможностью регулировки по объему головы. Длинный провод позволяет комфортно расположиться и получать удовольствие от прослушивания любимых треков. Единственный минус - хотелось бы такого же качества звука и на улице, но в силу возраста, в таких по улице мне ходить "не комильфо".