Отзывы о Татошка детская одежда

5.0

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Прекрасная одежда для малышей
Достоинства: Хорошее качество, выгодная цена
Недостатки: Нет

Всем доброго времени суток. Как и каждая мама хочется приобрести качественную одежду для своего малыша. Но не всегда получается преобрести качественную и хорошую одежду, по выгодной цене. Я бы хотела посоветовать покупать одежду фирмы Татошка. Качество отличное, что самое главное что при стирке одежда не скатывается и не садится. Материал приятный к телу. Малыш чувствует себя комфортно. Что тоже огромный плюс. Цены на одежду не высокие, каждый может позволить. Всем советую приобретать одежду фирмы Татошка, не пожелеете.

30.01.2018 21:36

(Polina S) Polina S
10 Октября 2016, 21:36
Город: Запорожье

Хорошая одежда для новорожденных
Достоинства:
мягкая, приятна к телу, не линяет, нет посторонних запахов
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Для своего малыша каждая адекватная и нормальная мама стремится приобрести лучшее, качественное, хорошее. Конечно, сейчас одеть ребенка в вещи известного бренда по карману далеко не каждой семье (хотя это и не значит, что одеть качественно). Но и среди бюджетных вариантов есть масса неплохой, добротной одежды.
Качественную одежду для новорожденных можно подобрать среди нарядов торговой марки "Татошка". Что мне понравилось - мягкая ткань, довольна приятная на ощупь. Швы - наружные, давить ребенку не будут. Кнопки удобные, не вырывают ткань. Плюсом еще также являются такие показатели, как: не линяет, не растягивается. И нет посторонних запахов, что часто встречается в "крашеной" некачественной одежде.
Ну и цена - вполне приемлемая, особенно по сравнению с конкурентами. К примеру, человечек, нательный из интерлока, на рост 56 см можно купить за 110-150 грн.