Отзывы о Comfort Travel Apartment (Россия, Мурманск)

Comfort Travel Apartment (Россия, Мурманск)

(Anna22.04) Anna
9 Октября 2016, 18:21

Недорогие апартаменты в центральной части города
Достоинства:
Доступная цена
Недостатки:
Маленькая кухня
Отзыв:
Я часто бываю в Мурманске по работе и останавливаюсь в обычных отелях. Но этим летом мы решили поехать в этот город всей семьёй и совместить мою работу и их отдых. Для этого нам понадобился хороший отель, в котором был бы большой номер. Я долго искала подходящую гостиницу и наконец нашла апартаменты, и это мне показалось оптимальным вариантом. Я без проблем забронировала их на специальном сайте, и мы всей семьёй полетели на отдых в этот северный город.

От аэропорта до отеля добираться не так долго. Когда мы подъехали к отелю, то мы поняли, что это по сути обычный дом с квартирами, которые называются апартаменты, но нам всё подходило. Ведь здание находилось в центральной части города, всё было под рукой и можно было с комфортом провести свой досуг.

Сами апартаменты нам очень понравились. Это была самая обычная квартира с кухней, но при этом всё выглядело на высшем уровне. В квартире была прекрасная современная обстановка, всё сделано со вкусом и даже выглядело стильно. Сантехника работала без нареканий, была в хорошем состоянии и сияла чистотой. В комнате стояла одна двуспальная деревянная кровать, рядом прикроватные тумбочки. Также была односпальная кровать, на которой разместились дети. Кухня была очень маленькой, но там имелось всё самое необходимое. Приготовить еду можно было на плите, кастрюли на кухне были. Также там был чайник, микроволновая печь и посуда.

Я считаю, что для путешествия с детьми такие апартаменты это настоящая находка. Причём цена на них примерно равняется цене за стандартный номер без кухни в обычной гостинице, а наличие места для приготовления пищи делает проживание более комфортным.