Отзывы о Авиарейс Санкт-Петербург - Мурманск, Россия

Авиарейс Санкт-Петербург - Мурманск, Россия

(Anna22.04) Anna
9 Октября 2016, 05:14

Прямой рейс с хорошей авиакомпанией
Достоинства:
Рейсы без задержек
Недостатки:
Цена несколько завышена
Отзыв:
Я часто летаю в Мурманск по работе. Когда я бронировала авиабилеты в первый раз, то была приятно удивлена, что в этот город из Санкт-Петербурга существует очень много прямых рейсов в день, и что самое удивительное, их выполняют разные авиакомпании. Я заметила, что чаще всего по этому маршруту летает проверенная авиакомпания Россия и решила купить билеты. Цена не зависела от времени суток рейса, и была одинаковой. Мне больше подошёл утренний вылет, и я забронировала билеты через специальное агентство. Мне в считанные секунды пришло подтверждение с электронным билетом, который я, на всякий случай, распечатала.

В день вылета я очень быстро прошла регистрацию на стойке авиакомпании, так как пассажиров в тот день было совсем немного. При входе в самолёт нас встретили приветливые стюардессы, которые готовы были помочь всем, чем только могли. Самолёт выглядел очень прилично. Я была очень рада, что на внутренних рейсах летаю такие хорошие самолёты. Поскольку пассажиров в салоне было очень мало, то я расположилась одна сразу на трёх креслах.

Мы плавно приступили к взлёту. Когда летишь в этом направлении, то при взлёте в ясную погоду открывается прекрасная панорама города на Неве, и от этого зрелища не хочется отрываться, поэтому лучше попросить места у иллюминатора. Когда самолёт набирает более приличную высоту, то он продолжает свой полёт над Ладожским озером и пассажиры тоже могут насладиться красотой этих мест.

Полёт длится не очень долго, всего около двух часов, поэтому на полноценную еду рассчитывать не стоит. Но эта авиакомпания всегда старается предложить хороший ассортимент прохладительных напитков.

Перелёт по этому маршруту оставил у меня приятное воспоминание. В пункте назначения мы приземлились точно по расписанию, и эта пунктуальность меня очень обрадовала. Весь экипаж очень хорошо выполнил свою работу, и пассажиры остались довольны.