Отзывы о Scarlett SK-EK27G07

Scarlett SK-EK27G07

(duda666) Антон

(duda666) Антон
Красивый и удобный на кухне
Достоинства: Светится в темноте
Недостатки: Не обнаружил

Мне на день рождения подарили электрочайник SCARLETT SK - EK27G07, но я даже не придал особого значения этому подарку и закинул его на шкаф к остальным коробкам и думал передарить его при первом же удобном случае. Но тут у меня сломался мой старый чайник, который служил у меня уже лет 10 и я вспомнил о своем подарке. Я даже не знал, что он с подсветкой, что мне очень сильно понравилось и заворожило, чайник просто супер, быстро закипает и долго держит температуру. А когда вода закипает можно просто сидеть и наблюдать за процессом.

02.10.2017 05:05

(Papa) Аня
12 Октября 2016, 15:51
Город: Киев

Красивый чайник
Достоинства:
-подсветка колбы
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Недавно сломался чайник, и мы пошли выбирать новый. Выбрали этот, потому что у него есть подсветка колбы. Ночью можно определять, когда он закипел по свету. Корпус из термостойкого стекла и он при высокой температуре точно не лопнет. Правда, объем стандартный 1.7 литров. Есть даже фильтр от накипа,который встроен в крышку. Крышка сделана из пластика. Закрывается плотно и вода не протекает во время кипячения. Греет очень быстро и бесшумно. В общем, я осталась довольной приобретением и советую его всем. Цена невысокая. Покупала в Эльдорадо. Очень нравиться дизайн чайника. Большая редкость встретить такой прозрачный чайник. Очень красивый и мне он этим нрвиться. Никаких недостатков не заметила. Чудо прибор.

(julianaislamgulova) Юлия
8 Октября 2016, 19:05
Город: Ишимбай

В отличии от некоторых электрочайников,этот стоящий!
Достоинства:
  • Цена-оптимальная
  • Внешний вид
  • Служит долго
Недостатки:
Шум немного напрягает
Отзыв:
Доброго времени суток!

Хочу вам описать данный электрочайник.

Начну с дизайна. Сам чайник прозрачный. Это смотрится симпатично. Подсветка-синяя, что тоже выглядит,вполне,хорошо.

Обычно, мне не нравились электрочайники вообще. Такую красоту мне посоветовала моя подруга. Я сразу же положила глаз. Стоимость кажется дороговатой. А в деле,цена даже очень оптимальная. В пределах от тысячи, смотря на города или на другие обстоятельства.

Думаю, не бывает чайников, которых чистить не надо. Все электрочайники,да и простые чайники требуют для себя чистоту. Так что, не считаю это за недостаток.

Многим интересно какова крышка. Крышка металлическая. Закрывается плотно и легко. Имеется сетчатый фильтр около носика. Который тоже периодически нужно прочищать.

Вместительность почти до двух литров. Вполне для небольшой семейки-самый подходящий вариант.

У моей подруги, данный приборчик прослужил больше года. Ведь,как бывает, вся техника в настоящее время часто ломается. А тут такая отличная служба.

Я советую всем приобрести данный прибор. Во-первых, привлечет он вас красивым внешним видом. И ,конечно же, службой. Экономит время намного больше,чем обычные электрочайники. Во-вторых,что привлечет, то это цена. Очень дешево можно приобрести такую красоту!

(lena28) Елена
7 Октября 2016, 12:24
Город: Балашов

Хороший помощник на кухне
Достоинства:
Приятный дизайн, вместительный, удобный в использовании.
Недостатки:
Шумный, требует частых чисток от накипи.
Отзыв:
Здравствуйте. Практически у всех на кухне есть элекрочайники, техника нужная и экономящая время на приготовление чая, кофе.

Данную модель я приобрела почти год назад и пока она меня не позволила. При покупке обратила внимание на приятный внешний вид - прозрачная емкость плюс голубая подсветка. А цена была нормальная - в пределах тысячи.

Вместительность - 1,7 литра, по моему, для небольшой семьи из 3 человек это идеальный вариант.

Крышка закрывается плотно, сверху на ней металлическая вставка. Ближе к носику вставлен небольшой сетчатый фильтр, его нужно периодически прочищать.

Включать/выключать легко, кнопка расположена на ручке.

Но за данной моделью нужен тщательный уход, так как накипь быстро откладывается на стенках, и портит весь вид. Для чистки я применяю обычный антинакипин.

Еще хотелось бы, чтоб шнур был подлиннее, но к недостаткам я это не отношу.

Рада этому приобретению, надеюсь, прослужит не один год.