[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Электрочайник Bork K515

Электрочайник Bork K515

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(is89) Irina
6 Октября 2016, 13:04
Город: Новосибирск
Авторитет: 0.3211
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Я нашла идеальный электрочайник
Достоинства:
Качество, удобство, стильный дизайн
Недостатки:
Для меня их нет, но сейчас цена завышена
Отзыв:
Я довольно долго и давно искала подходящий чайник, а попадалось все не то: у одного крышка отвалится, от второго пластиком воняет, а третий вообще перестал работать очень быстро. Наконец-то я нашла идеальную модель электрочайника - Bork K515.




Нравится мне в нем многое, начиная с незначительных плюсов типа красивой подсветки и заканчивая превосходным качеством.

Особо хочется отметить то, что только у этого электрочайника (а перед покупкой я пересмотрела десятки вариантов) действительно хорошая крышка, которая откидывается достаточно далеко, чтобы можно было без проблем промыть чайник. Делать это приходится довольно часто, поскольку, несмотря на то, что я фильтрую воду, накипь образуется постоянно. В данном случае рука влезает легко, мыть чайник невероятно удобно по сравнению со многими другими моделями, у которых от таких действий отваливаются крышки. Да и само крепление крышки весьма надежное. За 2 года эксплуатации проблем не возникло.



Производятся электрочайники Bork в Китае, впрочем, как и практически вся техника. Два года назад данный вариант обошелся мне в 5000 рублей, сейчас же, в связи с ростом курса валюты, ценник подскочил аж до 8000 рублей.

Очень надеюсь, что мое приобретение прослужит еще не один год, ну и, конечно же, рекомендую модель электрочайника Bork K515 к приобретению!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля