Отзывы о Авиарейс Санкт-Петербург - Симферополь, Россия

Авиарейс Санкт-Петербург - Симферополь, Россия

(Anna22.04) Anna
6 Октября 2016, 07:28

Отличный прямой рейс
Достоинства:
Можно найти недорогие авиабилеты
Недостатки:
Не выявлены
Отзыв:
В этом году мы всей семьёй отдыхали в Крыму. Мы не хотели ехать поездом, поэтому я была вынуждена искать самые дешёвые авиабилеты, чтобы перелёт к месту отдыха нашей семьи, состоящей из четырёх человек, не нанёс удар по семейному бюджету. Нужно сказать, что если хорошо поискать, да ещё заранее, то авиабилеты можно купить по достаточно приемлемой цене, которая будет не так существенно отличаться от цены билета на поезд. Бронированием билетов я занималась за полтора месяца до предполагаемого вылета. Также мне было очень важно, чтобы из Санкт-Петербурга были прямые рейсы. И я нашла на сайте Аэрофлота очень недорогие билеты. Я забронировала их, оплатила банковской картой и мне моментально пришёл электронный билет. Оказывается, рейс в нашем случае выполняла авиакомпания Россия, и это мне было приятно, так как я неоднократно пользовалась услугами этого авиаперевозчика, и всегда была им очень довольна.

В день вылета мы приехали в аэропорт Пулково за два часа до начала регистрации. Без проблем прошли регистрацию и стали ждать объявление о посадке на самолёт. Через стекло терминала мы увидели наш самолёт. Он был в традиционных сине-бело-красных цветах этой авиакомпании. Сам самолёт выглядел очень неплохо, он был не новый, но внушал доверие. Когда мы вошли в самолёт, то внутри всё выглядело тоже очень хорошо. Он был чистым, а улыбающиеся стюардессы вселили надежду, что наш полёт будет очень приятным. Нас поприветствовал командир экипажа, голос у него был бодрый и тоже внушал доверие. Мы приступили к взлёту. Иногда, в не очень новых самолётах, не работает выравниватель давления и от этого у некоторых пассажиров, а особенно у детей, может закладывать уши, а изредка даже появляется боль. Но в этом самолёте всё было хорошо, и у наших детей никаких неприятных ощущений при взлёте и посадке не возникло.

Когда самолёт набрал высоту, стюардессы стали разносить напитки. Из соков был достаточно хороший выбор. Можно было попросить яблочный, томатный или апельсиновый сок. Из воды была минеральная с газом и без. Через полчаса после того, как пассажиры выпили сок, стюардессы стали раздавать обед. Обед был съедобным. В ассортименте была курица с рисом, говядина с гречкой и макароны с сосисками. Также можно было попросить чай или кофе. От кофе мы отказались, а чай был вполне нормальным. Но мы съели и выпили всё с большим аппетитом, так как полёт длился чуть более трёх часов, и за это время все очень проголодались. Мы приземлились точно по расписанию, посадка была очень мягкой.

Я смело могу рекомендовать летать по этому маршруту, и именно данной авиакомпанией, так как это не просто надёжный авиаперевозчик, но ещё и возможность прилично сэкономить на билетах, особенно если их покупать заранее.