Отзывы о Отель Sonesta Club 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отель Sonesta Club 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

(vika21) Лева
6 Марта 2017, 12:56
Город: Вильнюс

Отличный отель и отдых в нем чудесный
Достоинства:
- рядом аэропорт
- большая территория
- хороший персонал
Недостатки:
- их нет
Отзыв:
В прошлом году были в Египте и поселились с этом отеле о чём совсем не пожалели. Он находится недалеко от аэропорта, можно добраться на такси. Персонал очень вежливый, быстро поселили в номер. Отель находиться в 200 метрах от моря, для нас это важно, так как в бассейне мы не любим плавать.

Номер оказался большим, чистым и уютным. Большие окна, прекрасный вид на море. В нем также есть ванна и душ. Есть даже балкон, что важно для курящих людей. В сейф можно положить важные вещи и не переживать за их сохранность. Спутниковое ТВ есть в каждом номере. Идеальный отдых если поедете с детьми для них здесь есть пляж, детская площадка, а можете воспользоваться услугами няни. И самое главное здесь много развлечений для спортсменов: серфинг, бильярд, дайвинг, подводное плавание, тренажерный зал. Я осталась довольна.

(ValenTina85) Валентина
5 Октября 2016, 15:05

Отель на твёрдую четвёрку
Достоинства:
Рядом с аэропортом, вкусная еда, красивое море, обширная территория
Недостатки:
Номера без окон, некачественный алкоголь
Отзыв:
Зимой 2014 года мы с мужем отдыхали в Шарм-эль-Шейхе в отеле Sonesta Club 4*. От аэропорта до отеля добирались минут 10-15, не больше. Заселили нас быстро, но буквально сразу выяснилось, что в нашем номере засор и вода просто напросто не сходит. Мы обратились с этой проблемой на ресепшен и к нам тут же прислали мастера. Он попытался как-то решить проблему, но быстро это сделать не получалось, поэтому нам был предложен другой номер.
Новый номер был один в один как предыдущий с той лишь разницей, что душ там работал как положено и вода быстро сходила. Номер чистенький, уютный, со всем необходимым. Из мебели присутствовали: большая кровать, правда состояла она из двух узеньких, что не очень удобно, тумбочки, шкаф.
Также в номере был телевизор, светильники, сейф, фен и конечно кондиционер.
За 7 дней нашего отдыха в номере убирали раза 3, мы не присутствовали при этом.
Территория отеля достаточно обширная, утопающая в зелени и цветах. Здесь есть, где погулять!

На территории есть несколько бассейнов, один из которых с горками, небольшая детская площадка.

Анимация в отеле неплохая. За 7 дней нашего пребывания там, программа не повторялась ни разу.

Отдыхающие в основном молодежь, молодые пары с детьми.

Питание разнообразное, стандартный шведский стол. Было всё – мясо, рыба и морепродукты, всевозможные салаты и очень вкусные десерты. Единственный минус – их местный алкоголь. Не знаю, что они там мешают в коктейлях, но голова потом у меня целый день болела. Аккуратнее с этим!
Персонал отеля любезный и внимательный к отдыхающим.

Над головой то и дело летают самолеты, ведь аэропорт совсем близко.

Sonesta Club 4* находится на второй береговой линии, пляж в 5-7 минутах ходьбы. Пляж рассчитан на два отеля – наш и Sonesta Beach 5*, собственно через территорию этого отеля и нужно пройти, чтобы попасть на пляж. На мой взгляд, для двух отелей пляж маловат. Людей много, лежаки стоят слишком близко друг к другу.
Не могу не отметить их море. Оно шикарно! Водичка чистенькая, прозрачная. А какие морские обитатели! Заглядение!
В целом, отелем мы остались довольны. Твердую четверку он заслуживает!