Отзывы о Дельфинарий г. Евпатория

Дельфинарий г. Евпатория

20 Мая 2015, 08:55
Город: Токмак

Самый лучший дельфинарий
Достоинства:
Увлекательная программа, дельфинотерапия, научные работы, красивый зал и бассейны, качественная работа сотрудников
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Увидев дельфинарий, мы были поражены этим огромным оригинальным чудесным строением, поражающим размерами большим залом, в котором проводятся представления,величиной главного бассейна и красотой сооружений.
Шоу чрезвычайно увлекательно и необыкновенно составлено, дрессировщики молодцы, полностью понимают язык дельфинов. Поражает, ка программа помогает полностью раскрыть, какие же это умные, добрые и полезные животные)). Кроме самих дельфинов, там также содержатся морские котики, морские львы, белые киты и другие ластоногие.
Мы узнали, что в канун Нового года в дельфинарии интересная детская Новогодняя программа, своеобразное шоу-сказка, и обязательно хотим поехать. Животные молодые, очень активные, прекрасно сотрудничают с работниками.
И ещё хотелось бы отметить один важный момент. Это дельфинотерапия. У знакомых людей дочь больна, у нее ДЦП. Им рекомендовали лечение при помощи этих чудных умных полезных животных. Они получили со своего медицинского центра необходимые справки, историю болезни и рекомендации и отправились в данный дельфинарий. База, где проводится лечение, находится отдельно, на озере Донузлав, в очень красивом чистом месте. У пациента происходит близкий контакт с животным-врачом, тесное общение, можно гладить его, разговаривать и даже плавать. У родителей девочки не было слов, чтоб выразить, какую помощь они получили от терапии. Она очень благотворно влияет на больных, одни положительные эмоции, это действительно чудо!)
И увлекательное развлечение, и польза - очень рекомендую!

(udacha) Светлана
7 Июля 2014, 09:43
Город: Екатеринбург

Заряд позитива
Достоинства:
буря положительных впечатлений
увлекательно
хорошие дрессировщики
интересное представление
Недостатки:
высокие цены
Отзыв:
Когда я была в Крыму, решила съездить в этот город, чтобы полюбоваться дельфинами. Здание представлено в форме амфитеатра. Билеты конечно дорогие, но это того стоит. Открытый купол, удобные сидения. Само шоу длится около часа. Во время представления были еще и прекрасные котики. Они умиляли забавной походкой. Морские животные исполняли сложные и сногсшибательные трюки. Играли в мячи и бросали их на зрителей, рисовали, говорили на своем удивительном языке, прыгали сквозь кольца, танцевали. Зал тоже был вовлечен в этот "концерт". Постоянно летели брызги от воды, но это не огорчало, а наоборот радовало. Инструкторы, управляющие зрелищем, хорошо подготовлены. В конце все желающие могли сфотографироваться.

Незабываемые впечатления, которые остаются в памяти на всю жизнь. Очень советую!

(vladimir79) владимир
30 Декабря 2013, 21:58
Город: донецк

Это было незабываемо!
Достоинства:
Получили массу удовольствия. Прекрасная взаимопонимание дрессировщиков с животными.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Что может быть лучше прекрасного? Наверное более прекрасное!
Такое чувство я ощутил вместе со своей семьей, когда отдыхали в этом году в городе Евпатория. Там есть замечательный дельфинарий. Его открыли в 2012 году. Он считается самым большим в Украине.
Это было незабываемое представление. Выступали морские львы, которые танцевали и двигались так забавно, что у зрителей не сходила с лица улыбка. Потом - два кита. Они казались такими огромными и мощными, что захватывало дух. Киты катали на своих спинах дрессировщиков.
Ну а выступление дельфинов было самым потрясающим зрелищем. Я и не думал, что они умеют делать то, что я увидел со своей семьей (кстати, у меня прекрасная жена и замечательная шестилетняя дочь, которая от удивления и восхищения не закрывала рот).
Так вот, эти артисты оказались прекрасными танцорами, они так четко выполняли все движения под музыку, что не каждый взрослый человек так сможет. Умные животные рисовали на холсте разными, держа кисти зубами. Играли в мяч между собой и со зрителями. В общем, впечатление было получено более, чем достаточно. Главное, что мои родные были очень довольны.
После представления можно было сделать памятное фото вместе с дельфином.

(dablmama) Анна
14 Октября 2013, 21:21
Город: Симферополь

Заряд позитива
Достоинства:
чисто, много животных, хорошая программа
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Отдыхали в этом году в Евпатории, у нас двое детей, слышали, что в 2012 году там открылся самый большой дельфинарий в Крыму, решили посетить. Если честно, не думала, что меня может так захватить и, что я получу такой заряд позитива, думала так, больше для детей. Очень и очень всем советую. Помещение новое - два варианта когда холодно с закрытым куполом, когда позволяет погода, то дельфинарий получается под открытым небом. Все новое чистенькое,аккуратненькое, придраться не к чему. Программа построена так, что вы переноситесь на борт корабля в различные страны, где животные играют разные роли.
Сначала я не могла сдержаться от смеха, когда морские львы катались на горках, даже и представить не могла, что они так могут. Потом два огромных кита катали на себе дрессировщиков. Ну и, конечно, основную часть представления были задействованы четыре умнички-дельфина, которые и рисовали красками на холсте, и пели, то есть пищали песни и кидали плавниками мячи. Ребенок был в восторге, когда дельфины играли в мяч со зрителями.
Надо отметить, что я никогда не забуду лицо  моего мужа, взрослого мужчины, который реально в этот момент был похож на ребенка.
Цена за человека 100 украинских гривен взрослый, 60 грн. детский билет, детям до 5 лет при наличии свидетельства о рождении вход бесплатный. Я сначала думала, что это дорого, но посмотрев, как там чисто и сколько съедают животные за представление плюс зарплата замечательным дрессировщикам и другие расходы, решила, что это абсолютно недорого.
Представление закончилось, в фойе мы купили пару магнитиков и пообещали с мужем вернуться туда еще. Дельфинарий найти очень легко, указатели по всему городу, находится он в центральном парке, в которым мы, собственно, с удовольствием прогулялись после представления.
Ни одной отрицательной эмоции, это было действительно классно и воспоминания самые теплые.