Отзывы о Сервисный центр Лужники (Россия, Москва)

Сервисный центр Лужники (Россия, Москва)

(ded0802) андрей
2 Марта 2017, 15:13
Город: мытищи

Понравился.
Достоинства:
Качественная работа.
Недостатки:
Я не нашел.
Отзыв:
Н моей машине, появилась проблема: постоянно работал вентилятор, на высоких оборотах. Приехал, в сервисный центр Лужники, после диагностики мне объяснили, что к этой проблеме приводит скопление грязи между основным и кондиционерным радиатором. Я вначале, не поверил, был уверен, что меня разводят на деньги. Мне предложили подождать некоторое время (не уезжать, оставив машину) и убедиться в этом самому. Цена на работу, не скажу, что дешевая, но мне стало интересно и я согласился. Когда сняли бампер и радиатор кондиционера, внутри оказалась целая подушка из грязи. Радиаторы промыли, заодно, поставили защитную решетку на бампер (за отдельную плату). Собрали все назад, звук пропал, вентилятор заработал на низких оборотах, совсем неслышно. Очень понравился сервис.

(Nordest) Марек
28 Сентября 2016, 15:58

Хорошо работают
Достоинства:
Качество ремонта, стараются укладываться в сроки и цены не завышают
Недостатки:
В сроки укладываются не всегда, но лично для меня в этом большой проблемы нет
Отзыв:
У меня Mercedes S350 2002 года выпуска. Машина далеко не новая уже, периодически дает повод обратиться в сервис и последние полтора года прохожу техническое обслуживание и ремонтируюсь в этом автосервисе. В целом, доволен их работой. Качественно ремонтируют, рецидивов поломок практически не бывает, при этом, цены божеские. Даже когда у нас рубль совсем плох был .цены держались на адекватном уровне и желания искать другой сервис у меня не было. Конечно, не могу сказать что прям бюджетный ремонт, но цены адекватные и нет такого что по телефону говорят одну цену, а после ремонта другую. Ложных надежд не дают и сразу стараются называть близкую к реальности цену.

В сроки стараются укладываться. Получается не всегда, но чаще всего сроки соблюдают. Только если ремонт сложный, тогда могут вот опоздать.

В целом, впечатления хорошие. Больших претензий нет.