Отзывы о Умный дверной звонок с функцией видеонаблюдения

Умный дверной звонок с функцией видеонаблюдения

(oksy36) Оксана
29 Сентября 2016, 11:26
Город: Запорожье

Надёжная защита вашего дома!
Достоинства:
  • Качество
  • Камера ночного видения
  • Датчик движения
  • Подключён к домашней сети WI-FI
Недостатки:
  • Цена
  • Заказ только по интернету
Отзыв:
У моей сестры, уже несколько раз обворовывали квартиру. Женщина она не бедная, поэтому решила боротся с этим кардинально. Чтобы в её отсутствие, квартира была под хорошей защитой, она приобрела умный дверной звонок, который имеет встроенную камеру видеонаблюдения.

Она может может работать в ночном режиме, подключается к домашней сети WI-FI. Всё, что видит это устройство, будет показано на вашем телефоне. В любое время, вы можете спокойно общатся с человеком, который стоит у вашей двери. При этом, он не будет знать, что вас нет дома.

Преимуществом этой системы является то, что владелец квартиры, всегда ответит на дверной звонок, даже если он находится очень далеко. Это является надёжной защитой от преступников и кражи.

Кроме камеры, в этом устройстве есть специальный датчик, который оповещает владельца о странном движении вокруг его дома, предупреждает об опасности проникновения преступников. Этот датчик, можно настроить на важные зоны отслеживания, что обеспечит дополнительную защиту дома.

После приобретения этого устройства, у моей сестры не наблюдалось ни одной кражи. Она могла спокойно ездить в командировки и не волноватся о том, что дом снова обокрали. Умный звонок имеет высокую стоимость, но это единственное устройство, которое надёжно охраняет ваш дом от преступников.

28 Сентября 2016, 17:29

Купить бы такой звонок всем, вот красота бы была
Достоинства:
  • многофункциональность
  • качество
Недостатки:
  • купить в обычном магазине не получится
Отзыв:
Хоть я и женщина, но такого рода новинки никогда не пропускаю. Не знаю почему, но в нашем подъезде постоянно ходят непонятные личности, каким образом они попадают в подъезд непонятно, вроде бы и домофон есть. Особенно достали товарищи с предложениями разных услуг, да и братья Иеговы табунами ходят, в эту тему я не буду углубляться, а смысл в том, что из-за каждого звонка в дверь подрываться совсем не хочется.

Вот как раз умный дверной звонок пришелся как никогда кстати. Даже если ты лежишь в ванной, а с тобой рядом смартфон, кто за дверью ты уже знаешь. Функций там много разных, о них в инструкции можно прочитать. И вот такое приспособление стало самой настоящей выручкой. Преимущество перед аналогичными изобретениями в том, что не нужно никуда подходить, ничего включать, тот же телевизор, эта штука всегда с тобой.

В данном случае о безопасности ваших детей, которые остались одни дома, можно не беспокоиться.

(Mirochka) Мирослава
27 Сентября 2016, 14:06

Отличный гаджет
Достоинства:
  • простая установка
  • не портится от плохой погоды
  • режим ночного видео
Недостатки:
  • стоимость завышена
Отзыв:
В нашем подъезде частенько ходят все кому не лень, не исключая всяких разводил. На дверной видеозвонок решились после того как нам это предложил наш управляющий подъездом. Согласились многие поставить такой звонок. Цена правда высоковата, но зато гаджет просто отличный по функциям и можно быть спокойным, что в семье пенсионеры и дети левым людям, которых не ждешь не откроют.

Устанавливал нам видеозвонок на дверь супруг, пару движений отверткой и все готово. Далее чтобы все заработало необходимо подключиться через телефон используя специальное приложение. Как раз через него и происходит видеонаблюдение, контакт и запись. Если на подъезд ставить камеру видеонаблюдения, то это дороже выйдет, чем видеозвонок на квартиру, да и ломаются эти камеры часто как и домофоны. В нашей семье уже с видеозвонком все научились обращаться. Теперь вот его же на дачу хотим поставить.Там мама с папой больше живут, а они люди пожилые и мало ли что.