Отзывы о Электропростыня Тепломед

Электропростыня Тепломед

13 Октября 2016, 18:52
Город: Киев

Отличное приобретение
Достоинства:
-хорошо греет
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Сейчас, когда скоро зима в квартирах и домах холодно и не везде включили отопление. Для меня эта простыня просто стала для меня спасением. Очень тепло под ним. Сама простынь сделана из натурального хлопка. Меня также радует, что не нужно ночью просыпаться и выключать его. Через 3 часа он сам выключается. Можете не переживать, что забудете его выключить.

Также оно только в белом цвете , что является для меня минусом, так как оно быстро пачкается. Есть активная функция от перегрева. Можно даже не включать отопление ночью. Ведь под ним очень тепло и комфортно. Цена высокая, но как известно на здоровье не экономят. Вес 1.4, то есть она не тяжелая. И спать под ней очень комфортная и удобная. Рекомендую, очень удобно.

Вероника
12 Октября 2016, 11:12

Нужное приобретение
Достоинства:
  • качество
  • удобство
  • нагрев
Недостатки:
нет их просто
Отзыв:
Отопление дома у нас центральное, порою часто бывает что его включают в середине октября, в этот период времени там очень холодно. Конечно мы включаем обогреватель, но все равно замерзаем особенно ночью. Недавно в интернете я приобрела теплопростыню. Скажу вам очень удобная вещь которая помогает согреться даже тогда когда нет отопления

Мне очень понравился материал из которого сделана, очень приятный на ощупь и сделан из качественного текстиля, нагревается очень быстро, в считанные минуты.
На ней спать очень удобно, а главное тепло, совсем не мерзнешь, даже если дома нет отопления.
Стоит недорого, электроэнергии потребляет очень мало. Так что буду и вам советовать ее к приобретению, когда на улице и дома холодно, а согреться хочется.

(Olesya33) Олеся
27 Сентября 2016, 10:36
Город: Кривой Рог

Утепляемся в холода
Достоинства:
Удобно, безопасно, тепло
Недостатки:
Нет в свободной продаже
Отзыв:
Ни для кого не секрет, что с приходом холодов каждый в такое не теплое время года старается как-то обогреться. До системного отопления в домах очень далеко, а мерзнуть я начинаю уже с августа месяца. С меня еще дочь смеется, что по мне можно температуру в квартире измерять. Как-только я достала одеяло, все, значит градус понизился. Кто-то покупает грелки, кто-то палит камины, пользуется обогревателями. А я нашла для себя идеальный способ обогрева, это электропростыня Тепломед. Во-первых это удобно, во-вторых качество материала очень хорошее, простынь мягкая словно пух, в-третьих она обогревает просто шикарно, безопасна для детей, током не пробивает, если вдруг тело в постели вспотело. А еще это постельную принадлежность можно стирать, только желательно не очень сильно выжимать после стирки. Уже не один раз я ее стирала, своих качеств подогрева она не потеряла. Просто и практично, моя постель теперь всегда теплая, и никаких теперь подогреваний чайников и ожогов от горячих грелок.

(Djuliya) Юлия
26 Сентября 2016, 22:13
Город: Луганск

Согревает в морозы
Достоинства:
  • простая в применении
  • качественный материал
Недостатки:
стоит соблюдать меры безопасности
Отзыв:
О том что существуют электрические грелки наверное знает каждый из вас, но о том что существует электропростыня, я узнала совсем недавно. Очередной раз делая покупки в интернете, я обратила на нее внимание. Я решила ее купить, благо что цена на нее была адекватная.

Я теплолюбивая, так что часто замерзаю ночью, особенно в тот период времени, когда еще не включили отопление. Так эта простыня меня очень хорошо спасает даже в лютые морозы. Благодаря ей можно спать и при это не мерзнуть.

Она удобная, весит не много. Быстро нагревается, буквально за 5 минут. Ткань ее дышащая и износостойкая, но все же за ней должен быть бережный уход.
Все же еще необходимо соблюдать меры безопасности при ее использовании, не оставлять ее без присмотра включенной, не протыкать острыми предметами.

А так в принципе отличная вещь для тех, кто любит тепло.

26 Сентября 2016, 21:24

Согреет в любые холода
Достоинства:
  • отлично согревает
  • качество
  • цена
  • приятный материал
Недостатки:
  • не купить в обычной продаже
Отзыв:
Не думаю, что у кого-то возникнет вопрос о назначении электропростыни. Все мы с детства знакомы с грелками. Дома холодно, сыро, а ты включил это чудо техники и греешься. А вот электропростыня в разы лучше, потому что больше, шучу, конечно же, но в этом есть доля правды. Действительно, площадь прогревания больше, лежать вам на ней комфортней, вы согреваетесь и расслабляетесь полностью.

Я купила её совсем недавно, даже недели не прошло. Как же это вовремя произошло, так дома холодно, отопление ещё включать не думают, типа терпите ещё, скоро на улице потепление. Цена простыни адекватная, согласитесь, это радует. Только помните, ухаживать за ней нужно очень бережно, я предпочла ручную стирку, можно постирать и в машинке в деликатном режиме.

В общем, вещь просто классная, согреет и не подведет.