Отзывы о Magic Back Support тренажер для спины

Magic Back Support тренажер для спины

29 Сентября 2016, 10:21
Город: Киев

Здоровая спина
Достоинства:
-помогает избавится от боли
-эффективный
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Совсем недавно я узнала просто тренажер для спины и решила начать на нем заниматься. Так как я долгое время сижу в офисе, и у меня нет возможности делать разминку. Спина получает сильную нагрузку и мне доставляет это большой дискомфорт. Этот тренажер многофункциональный:
-он хорошо растягивает позвоночник
-безопасный
-могут пользоваться и дети и взрослые
-устанавливается на пол или кресло
-подходит для фитнеса или простой зарядки
-маленький вес, можно носить с собой
-легко спрячется в шкафу или тумбочке
Цена на него невысокая, каждый может позаботиться о своем здоровье. Сделан из прочного пластика. Я заметила облегчение уже через неделю пользования. Мышцы не так сильно напрягались и спина не так часто теперь болит.

(Papa) Аня
27 Сентября 2016, 11:44
Город: Киев

Простой в использовании
Достоинства:
-простой
-легкий
-удобный
-дешевый
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Недавно узнала о чудесном тренажере для спины. Я практически с девства мучаюсь из-за проблем со спиной и со сколиозом. Но этот тренажер стал просто спасением для меня. Он легкий и его можно переносить с собой и тренироваться даже в офисе, если очень болит спина. Моя мама тоже себе решила его купить, так как в старости проблемы со спиной у многих и мало кто понимает, как с ними бороться. Этот тренажер позволяет расслабить мышцы и у вас сразу появляется облегчение. Цена невысокая и он просто в использовании. Даже маленький ребенок разберётся.
Также он идеально подходит для спортсменов, у которых при тренировках идет большая нагрузка на мышцы спины. А еще он не будет занимать море места, и вы сможете легко сложить его в шкаф или сумку.

27 Сентября 2016, 08:52

Для правильной осанки и здоровой спины
Достоинства:
Небольшая цена, простота применения, эффективность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Отличный тренажёр для спины, который можно крепить к чему угодно, в частности к креслу или же просто использовать, лёжа на полу. Он стоит не дорого, сразу видно качественный, поэтому прослужит ни один год.

У меня с юношества сколиоз, мучаюсь постоянно от усталости и боли в позвоночнике. Поэтому мне этот массажёр пришёлся по душе. В основном прикрепляю его к водительскому сиденью, когда куда-то еду и во время поездки чувствую себя комфортно. Спина вообще не устаёт, так как положение её правильное.

Дома, когда есть свободное время, ложу тренажёр на пол и занимаюсь по пять-десять минут в день. Отлично расслабляет, поправляет осанку и является отличным предотвращением каких-либо заболеваний.

Жаль, его не было раньше, так бы не успела заработать сколиоз. Рекомендую устройство, как для профилактики, так и для лечения.

(Djuliya) Юлия
26 Сентября 2016, 22:06
Город: Луганск

Отличный помощник для спины
Достоинства:
  • укрепляет мышцы
  • делает красивую осанку
  • компактный
  • стоимость
Недостатки:
есть противопоказания к его исопльзованию
Отзыв:
Работа у меня сидячая, так что не удивительно что в конце рабочего дня у меня сильно болит спина и поясница. Два раза в год я делаю сеанс массажа, но помогает данная процедура мне лишь на короткий промежуток времени.

Тогда по совету своей знакомой я решила приобрести специальный тренажер для спины Бэк Меджик Суппорт. Он помогает снять напряжение мышц, особенно это было актуально для меня, он помогает укрепить мышцы спины, сделать красивую и правильную осанку, избавляет от болей.

Что мне еще понравилось, так это его стоимость. Стоит он совсем недорого, зато пользы от него гораздо больше.
Как пользоваться тренажером, написано все подробно в инструкции. Он небольшой по размеру, так что его по необходимости можно брать с собой.
Мне он замечательно помог. После ежедневных тренировок с ним, я перестала чувствовать боли в спине, мышцы значительно укрепились и я перестала сутулиться.

Этот тренажер необходимая вещь, особенно если вы ведете сидячий образ жизни или для спортсменов.

26 Сентября 2016, 21:09

Отличный тренажер для спины
Достоинства:
  • простая инструкция
  • цена
Недостатки:
  • купить в магазине не получится
Отзыв:
Совсем недавно я могла похвастаться своим здоровьем, но всё временно к сожалению, я себя сглазила. Да и не удивительно, уж слишком много я сидеть стала, да и хоть бы спину ровно держала, нет же, сутулилась как старушка. Вот и появились неприятные ощущения в области спины, потом шея стала ныть и понеслось. Не знаю даже, чтобы я делала без своего мужа, ведь именно он мне и решил купить данный тренажер для спины. Принцип действия прост до невозможности, вам просто нужно прикрепить эту штуку к креслу, стулу, сиденью автомобиля. При этом, использование возможно с обеих сторон. Не волнуйтесь, если вы ведете активный образ жизни, для исправления положения достаточно использовать вкладыш 2 раза в день (5 минут будет достаточно).

Я скажу только хорошее о Magic Back Support, потому что через пару недель я почувствовала заметные улучшения. Конечно же, моего мнения вам будет мало, поэтому почитайте и другие отзывы, я уверена на 100%, они все будут положительными. Даже мой благоверный стал его использовать просто для профилактики.