Отзывы о DMDE v.3.0.6.648

DMDE v.3.0.6.648

(superidea) Константин
7 Октября 2016, 16:17
Город: Волжский

Постоянный инструмент в работе по восстановлению информации.
Достоинства:
Работает без проблем, а больше ничего и не нужно))
Недостатки:
Простому пользователю сложно будет разобраться, что к чему, но это придирки, ведь утилита предназначена для специалистов.
Отзыв:
Работаю по компьютерной помощи, и практически все восстановления файлов делал этой утилитой. Работает на ура, находит древнейшие файлы, которые были удалены бог знает когда. Перед использованием внимательно почитайте в сети о принципе хранения информации, и способах восстановления. Так вы лучше поймёте, как добиться наилучшего результата при работе с этой программой. Не забывайте о том, что чем больше объём диска для восстановления - тем больше времени потребуется на процедуру. Например, жёсткий диск 500 Гб может сканироваться и восстанавливаться более 8 часов. Поэтому заранее отведите для этого время. Старайтесь как можно меньше пользоваться жёстким диском или флешкой, которую собираетесь восстанавливать, до того, как будете восстанавливать. Лучше сразу берите эту программу и восстанавливайте, так будет больше шансов на успех.

(HaltBoy) Константин
22 Сентября 2016, 20:06
Город: Первомайское

Лучшая программа для восстановления данных
Достоинства:
Русифицирована, простота в использовании, многофункциональная
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Недавно столкнулся с проблемой: вставил в компьютер флешку с очень важной для меня информацией, а мне в ответ окошко о том, что флешку надо отформатировать. Не помогло ничего: переставлял в другой usb разъем, пробовал на разных компьютерах - все бесполезно. Открыть нигде не получилось - предложение только отформатировать. Меня такой вариант ну никак не устраивал, т.к. вся информация была у меня только на флеш-накопителе. И тут я приступил пробовать различный софт для восстановления данных. Каждая программа писала, что повреждена файловая система и восстановить информацию невозможно. Прошло несколько дней. И когда я потерял уже всякую надежду, то случайно наткнулся на эту программу DMDE, которую особо никто не нахваливал. Когда я ее запустил, то увидел, что она(программа) начала что-то искать и сканировать какие-то таблицы, сектора. Проверка длилась около 36 часов, но эта программа сделала то, чего я даже не ожидал - она нашла и восстановила около 70% информации, находящейся на моей горе-флешке. После восстановления информации я попытался отформатировать флеш-накопитель, но не получилось ни одной программой. То есть DMDE восстановила информацию с практически убитой флешки. Разработчику большой респект. Всем рекомендую.