Отзывы о Авиарейс Москва - Хошимин, Vietnam Airlines

Авиарейс Москва - Хошимин, Vietnam Airlines

(Anna22.04) Anna
22 Сентября 2016, 19:47

Очень хорошая авиакомпания с прекрасными стюардессами
Достоинства:
Можно приобрести недорогие билеты
Недостатки:
Еда могла бы быть и получше
Отзыв:
В этом году мы с мужем отдыхали в городе Нячанге, во Вьетнаме. Чтобы добраться до этого знаменитого курортного места нам потребовалась сделать три пересадки. Но, а основная часть маршрута была из Москвы в город Хошимин. На этом этапе полёта мы решили воспользоваться вьетнамской авиакомпанией
Vietnam Airlines, так как билеты у неё были самые дешёвые из всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в этот город. В момент покупки авиабилетов проводились какие-то специальные акции и стоимость упала почти в два раза.

Вылет был из московского аэропорта Домодедово. После регистрации и прохождения досмотра мы лишь немного подождали объявления о посадке. В этом плане авиакомпания была очень пунктуальна.

Внешне самолёт выглядел замечательно! Он был практически новый и произвёл очень хорошее впечатление. Но больше всего мне понравились стюардессы. Они были улыбчивые, дружелюбные, выглядели просто прекрасно, а их униформа очень украшала каждую девушку, К сожалению, нужно учесть, что никто из них нормально по-русски не говорит, но, тем не менее, это не помешало нам чувствовать себя в салоне самолёта очень комфортно.

Путь был совсем не близкий, мы должны были лететь около десяти часов, при этом большую часть проводили в небе ночью, поэтому нужно было устроиться с комфортом, чтобы немного отдохнуть. После взлёта нам предложили напитки, они были стандартными. Спустя ещё некоторое время пассажирам стали разносить ужин. Я не могу сказать, что еда была вкусная и сытная, но, тем не менее, все ели с аппетитом. После ужина началась самая скучная часть перелёта. За бортом было темно, но при этом в салоне никто не спал, так как спать, даже на разложенных, креслах было очень некомфортно. В этот момент было действительно скучновато. В итоге, многих пассажиров сон всё-таки сморил, но это было скорее испытание, чем отдых. Для таких длительных перелётов я бы порекомендовала выбирать дневные рейсы. Во-первых, днём интереснее лететь, можно посмотреть в иллюминатор, и как-то себя развлечь. А во-вторых, при дневных перелётах есть возможность выспаться перед полётом и чувствовать себя в пути хорошо.

Ближе к утру нам стали разносить завтрак. Пассажирам предлагали чай или кофе на выбор, булочку, масло и ещё что-то. Этот приём пищи был более скудным, чем предыдущий, но все пассажиры оживились и с радостью приступили к трапезе.

В районе десяти часов по местному времени мы приземлились в пункте назначения. Полёт был достаточно утомительным, но при этом никаких внештатных ситуаций, к счастью, не возникло. Пилоты и стюардессы очень хорошо выполняли свою работу, поэтому от этой авиакомпании осталось приятное впечатление.