Отзывы о Majestik star 3* (Вьетнам, Нячанг)

Majestik star 3* (Вьетнам, Нячанг)

(Anna22.04) Anna
22 Сентября 2016, 18:35

Неплохой отель, расположенный рядом с морем
Достоинства:
Невысокая цена за номер
Недостатки:
Не выявлены
Отзыв:
В этом году мы решили съездить во Вьетнам, в необычную и достаточно экзотическую для российских туристов страну. Мой муж предложил такой неординарный отдых по двум причинам. Во-первых, самые известные и доступные страны были для жителей нашей страны временно закрыты к посещению, а во-вторых, нам захотелось чего-нибудь новенького.

Для своего отдыха мы выбрали город Нячанг и этот недорогой отель, который располагался в нескольких минутах от пляжа. Но мы ехали не за отдыхом на тёплом песочке, нам было интересно узнать эту страну, посмотреть на быт его жителей и лишь немного окунуться в воды Южно-Китайского моря.

Я без проблем забронировала отель и мы двинулись в путь. Прилетев в аэропорт этого города, мы без особых проблем взяли такси, и уже через полчаса были у дверей нашего отеля. При бронировании мне показалось, что это очень большой отель, но на самом деле всё здание состоит из сегментов, принадлежавших разным отелям, но располагающихся вплотную друг к другу. По сути сам отель выглядел как высокий многоэтажный столбик, и с не очень большим количеством номеров, их было около ста. Номер нам достался с видом на море. Поэтому тем, кто будет планировать отдых в этом отеле, нужно учесть, что самый хороший вид открывается только с верхних этажей, да и то исключительно с двух сторон отеля, а остальные выходят на достаточно непримечательный район города.

Номер нам понравился, он выглядел очень неплохо. Окна были достаточно большие, но балкон у нас, к сожалению, отсутствовал. В номере стояли две кровати, хотя мы бронировали с одной большой. Эти кровати были сдвинуты и, честно сказать, вызывали определённые неудобства. По краям стояли прикроватные столики с телефоном, рядом был достаточно вместительный шкаф. Ванная комната и сантехника никаких нареканий у меня не вызвали, всё работало хорошо и было очень чистым. В номере был холодильник с прохладительными напитками. Но они не входили в стоимость номера. Что касается еды в отеле, то мне она очень понравилась. Во-первых был достаточно большой выбор. А во-вторых, вся еда была вкусная и свежая.

Пляж находился в нескольких минутах ходьбы от отеля, нужно было только перейти дорогу и пройти через небольшой парк. Пляж был достаточно чистый, с хорошим песочком. Лежаки и зонтики можно взять за отдельную плату, но мы ими не пользовались.

Отель произвёл неплохое впечатление, но, скажу честно, больше я не хотела бы отдыхать в этом отеле, да и в этой стране в целом. Страна достаточно грязная, в ней присутствует много всего непонятного для наших туристов, нет привычной роскоши турецких и египетских курортов, но зато есть определённая экзотика и возможность узнать для себя что-то новое и интересное!