Отзывы о Амикодент, стоматологическое оборудование

Амикодент, стоматологическое оборудование

(Stefan) Стефан
20 Сентября 2016, 18:29

Благодарим за годы плодотворного сотрудничества
Достоинства:
Внимательный подход к каждому заказу.
Недостатки:
Ассортимент представленного оборудования мог бы быть несколько шире.
Отзыв:
На той неделе (12.09.2016) в очередной раз обращались в "Амикодент", покупали новую аспирационную систему (Aspi-Jet 6) и передвижной столик для нашей клиники. Если же обежать взглядом весь наш инвентарь и оборудование, то как минимум больше половины позиций приобретено у них, пусть и в разное время. Работать с данной компанией действительно приятно и легко: они ведь далеко не единственные, кто поставляет подобное оборудование, фирм-аналогов хватает, но с того момента как мы только открылись и сделали у них первый заказ, они к нам всегда относились с должным вниманием, предоставляли скидки, консультировали по любым интересующим нас вопросам, сами же обслуживали свою технику по необходимости. Собственно, и в этот раз всё прошло как всегда: быстрое оформление заказа, быстрая доставка, гарантия - не к чему придраться. Искренне рекомендуем их, хотя всё-таки надеемся, что со временем ассортимент их товаров несколько расширится, дабы и у нас не возникало потребности обращаться куда-то ещё.