Отзывы о Солнечная долина, Крым

(KetS) Oksana
2 Марта 2015, 19:49
Город: Odesa

Море и радость
Достоинства:
Море, солнце, пляж
Недостатки:
Особых нет
Отзыв:
На самом деле это не самое лучшее путешествие в моей жизни, но и не соме худшее. Очень понравились пляжи, они были чистыми. Да и погода не подвела. Мы жили в приватном домике, снимали его. Получается, что это была большая территория, которая принадлежала одному человеку. Было построено несколько таких мини-хостелов. Была спальня, кухня со всеми принадлежностями, туалет и ванная. На втором этаже что-то типа террасы. Там были столики и лежаки, чтоб загорать. Природа просто чудесная вокруг. Только нам было далеко до города, а это минус. Рядом был какой-то рынок (жили в селе). Гостеприимность не понравилась, убирались всего два раза за семь дней, хотя домиков было пять или шесть и они небольшие. Море было просто перед нами. Мы просыпались и засыпали под шум моря. Это сказочно.

(captan20) Александр
10 Октября 2013, 22:12
Город: Алчевск

Отдых для всей семьи
Достоинства:
Природа и море просто чистейшие
Недостатки:
необнаружено
Отзыв:
Отдых в селе Солнечная долина нам посоветовали наши кумовья которые там отдыхают почти каждый год, конечно долго выбирая сидя в интернете часами где бы отдохнуть уже надоело и мы все таки решились и поехали туда.
Находится это место недалеко от Судака , примерно где то в 14 километрах, так что добрались мы просто от Симфирополя  без проблем на маршрутке.
Природа просто обалденная, горная местность, крымские леса просто манят своими южными запахами, все просто пропитанно эфирными маслами, впечатления от природы и климата просто отличные.
Жили мы в часном секторе, хозяйка очень приветливая и максимально обеспечила комфорт и уют у себя в мини гостинице.
пляж просто отличный, чистый и просторный, не то что в Ялте и Судаке, людей не так много ка ожидали.
Продают там прекрасное вино , такое ароматное и вкусное, что я просто не удержался и пару литровых бытылочек прихватил домой.
Но самое главное наверно не это, главное это чистое море и прекрасная природа, наверно все таки мы со всей семьей на будущий год опять туда поедем.
Кстати тут хоть и поселок , но купить можно все и довольно не дорого, так что приезжайте в Солнечную долину не пожалеете.

(luna) Ольга
10 Октября 2013, 22:09
Город: С-Петербург

Пляжи Крыма и самый ужасный кемпинг в мире
Достоинства:
Море в трех шагах
Недостатки:
Все остальное - недостатки
Отзыв:
Я люблю путешествовать с палаткой, когда предоставляется такая возможность. Расскажу вам об одном из мест, в которых меня как-то судьба занесла. Итак, попалась мне на глаза карта Крыма. Пляжи его давно меня привлекали, вот и купила я билеты онлайн до Симферополя, решив, что он станет моей отправной точкой в путешествии.

До мыса Меганом в первую свою попытку я не сумела добраться, а вот занесло меня на побережье Крыма, в Солнечную долину. Ни за что не ездите в это ужасное место! Крохотный поселок, шумный, грязный и неуютный. Частный сектор Крыма дороговат, но и кемпинги не слишком дешевые. Я в той долине всего одну ночь провела, и то с трудом.

Маршрутки до Солнечной долины битком набиты людьми, но оттуда очень быстро все смываются. Даже те, кто на машине по Крыму путешествует. Кемпинг - размером с небольшое футбольное поле. Грязный, посреди пыльной дороги стоит. Пьяных больше чем комаров в лесу и цикад на взморье. Кафе грязные, неаппетитная пища в них отталкивает даже самых непритязательных туристов.

Машины и палатки впритык стоят, народ гудит, по пыльной дороге квадроциклы гоняют, поднимая столбы грязи и пыли. Дышать тяжело, спать сложно.

Туалет один-единственный, просто домик с ямой. А яма - глубиной метра этак в три до верхнего слоя фекалий, а уж сколько там тех слоев - никому не ведомо.
Крым Украина - место замечательное для отдыха, но только не в Солнечной долине!

Когда утром нам сообщили, что за ночлег в этом ужасном месте еще и платить нужно - мы в шоке были. Крымский частный сектор - не намного дороже, чем их кемпинг. Уж лучше в доме остановиться, там хоть потише было бы. Благо, мы на утро уже ноги унесли из этого отвратительного местечка.