Отзывы о Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш)

Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш)

13 Ноября 2015, 00:11
Город: Биробиджан

Удобно, но не приобрету
Достоинства:
Отпаривает вещи идеально.
Недостатки:
Расплавилась насадка в процессе использования.
Отзыв:
Столкнулась с проблемой глажки туля и штор при переезде в новую квартиру. Гладильной доски никогда у меня лично и не было, а что самое главное, и не собираюсь покупать. Гладить все вот эти занавесочки - удовольствие не из приятных. Пришлось воспользоваться паровой щеткой, которую приобрели родственники в интерент-магазине за 1500 рублей. Постирала, повесила и начала работую. Быстро, удобно, но обжигает пальцы. Необходимо в комплекте продавать какую-нибудь термо-варежку, с помощью которой можно было бы придерживать вещь одной рукой, а второй свободно управлять отпаривателем. После полутора часов не непрерывного пользования чудо-техникой обнаружила, что насадка расплавилась. Вроде бы и выключала при добавлении воды, давая остыть таким образом, но факт такой имел место быть. Для глажки маленькой вещи, естественно, паровая щетка незаменима, но для объемной работы нет. В итоге приобрела отпариватель, напоминающий внешне пылесос, и осталась довольной.:girl3:

30 Октября 2014, 08:51
Город: Константиновка

супер утюг
Достоинства:
множество
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
У нас большая семья, которая состоит из 7 человек, а в мои обязанности входит следить за одеждой: стирка и глажка. Это занимает время, ведь пока все переутюжешь это долго, тем более у меня двое малениких двухгодовалых детей, часто бывает, что ребенок отвлечет и я пропалила одежду. Муж сжалился надо мной и на новый год под ёлочкой нашла паровую щетку модель IRIT IR - 2303. Сразу, так как я недоверчивая, я сразу села в интернет и начала ознакамливаться с отзывами по данной вещи. Все хвалили эту паровую щетку. Но я решила сразу ее испытать. В стирке лежала тюль длиной 12 метров, для разгажки тюли раньше занимало пол дня, но идеально не получалось ее разутюжить. Щеткой паровой я сделала все за пол часа и была приятно удивлена качествой и быстротой отпаривателя.

10 Октября 2013, 19:09
Город: Могилёв

Не выбрасывайте деньги на ветер
Достоинства:
- не обнаружила
Недостатки:
- маломощный

- непостоянная подача пара
Отзыв:
Многие из нас видели эту замечательную рекламу по теле- магазину - незаменимая вещь в хозяйстве, позволит всегда поддерживать одежду и дом в идеальном состоянии, прекрасно разгладит и очистит от пыли, мелкого мусора, волос шторы, гардины, тюль и мягкую мебель, костюм. Платье или пальто будут выглядеть так, как будто вы только что получили их из химчистки. Да, любая хозяйка мечтает о таком помощнике! Но увы и ах. Реклама есть рекламой, им всегда свойственно преувеличивать. Никакого действующего эффекта от отпаривателя я не увидела. Страшно представить, сколько же людей повелось на все те прекрасные слова, которые были озвучены в рекламном ролике. Очень жаль, ведь реклама идёт до сих пор, а люди продолжают выбрасывать деньги на ветер.

К счастью, мне не довелось приобрести прибор лично, но попробовать его «эффективность» мне удалось благодаря знакомой, которая не стала, как и большинство, исключением, и приобрела себе эту вещицу. А всё произошло за день до моей свадьбы, когда мне привезли моё свадебное платье - всё измятое. Не было выбора, я попросила у знакомой приборчик, который был моей последней надеждой на спасение. Ведь не очень красиво быть в такой торжественный день быть в мятом платье.

Минус я обнаружила сразу - отпаривателю не хватает мощности для нормальной подачи пара и из него просто капает вода. Кнопку приходится нажимать без конца, чтобы он вырабатывался. Нервов я тогда потрепала немало. В итоге, разгладить платье мне удалось часа за три, и то не всё!

Вот некоторые характеристики Steam Brush:
Мощность: 800 Вт.
Частота: 50-60 Гц.
Длина шнура 1,65 м.
Материал: пластик.
Цвет: белый, цвет прозрачного резервуара для воды: голубой.
Вес: 900 гр.

Комплектация:
Щетка- отпариватель, 2 насадки, мерный стаканчик для воды, инструкция.

Гарантия 3 месяца, страна производитель: Китай

Выводы делайте сами, но лично я не советую покупать вам этот отпариватель. Лучше купите большой и стоящий, чтобы потом не было жалко, что ваши деньги ушли в никуда. Например, приобретите отпариватель фирмы KARCHER. Совсем другой результат!

Ставлю Стим Браш 2 звезды только потому, что платье всё- таки удалось распрямить, хоть и за 3 часа…

10 Октября 2013, 17:36

Нормальная вещь за аномальные деньги
Достоинства:
хорошо отпаривает.
Недостатки:
ограниченное время использования, быстрое испарение воды, большая наценка в телемагазинах.
Отзыв:
Включив как-то телемагазин, увидела рекламу этого отпаривателя. Ведущие так ловко с его помощью прогладили рубашки, что я не смогла устоять (глажка меня всегда жутко утомляет, после нее сильно болит спина), позвонила по указанному номеру и оформила заказ.
Посылка шла две недели (обещали чуть быстрее). Разобралась со сборкой довольно быстро - помогли просмотренная реклама и инструкция в коробке. Дальше стало чуть сложнее. Пара из этой машинки идет много, поэтому держать ее в руках долго очень и очень непросто. Я вытерпела 15 минут, не больше! Еще один недостаток - часто нужно заливать воду, испаряется она в считанные секунды. Отпаривает хорошо, главное держать всегда горизонтально, так эффект быстрее. Но настоящее разочарование постигло меня уже после. Оказалось, что в интернет-магазинах аналогичные товары стоят раза в два дешевле...Обидно было так переплатить.