Отзывы о Police BL-D 3026 1000 W фонарь ручной прожекторный

18 Сентября 2016, 20:27
Город: Киров
Авторитет: -0.5894

Незаменимый помощник
Достоинства:
Мощный свет
Экономичность
Ремень в комплекте
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Во время ночной охоты на зайца очень часто пользуюсь выносными фара-искателями, что очень неудобно при подготовке. Нужно принести аккумулятор для такого прожектора, а расстояние от автомобиля до скрадка может быть несколько сотен метров. После очередной вылазки было решено облегчить амуницию приобретением компактного ручного фонаря. Долгое изучение просторов интернета дало результат. Я остановил свой выбор на прожекторном фонаре Police BL-D 3026 мощностью 1000 W и не прогадал. В зависимости от величины оптического зума можно осветить либо площадь в несколько квадратных метров вблизи либо получить световое пятно на расстоянии в несколько десятков метров. Ремень позволяет пристегивать фонарь так, чтобы он был всегда под рукой. Батарейки D размера позволяют долгое время пользоваться фонарем без их замены. Теперь зайцы не успевают убежать от моего выстрела и у меня на столе свежая зайчатина.

(lena28) Елена
18 Сентября 2016, 18:00
Город: Балашов

Оптимальное соотношение качества и цены
Достоинства:
Прочный корпус, яркое свечение, удобный ремень, невысокая цена.
Недостатки:
Тяжелый, необходимо часто менять батарейки.
Отзыв:
Здравствуйте. Мой супруг по роду деятельности периодически вынужден работать в ночную смену, и там ему необходим фонарь.

Поэтому буквально пару недель назад была куплена эта модель в специальном магазине для охоты и рыбалки. Цена составила почти полторы тысячи рублей.

Корпус очень прочный, не боится воздействия высоких температур и воды.

Длина составляет 25 см, а диаметр части свечения - 3,5 см. Мощность хорошая, 1000 Ватт. Лампа внутри светодиодная, свечение яркое, без желтизны.

Переключатель стандартный кнопочный, также имеется зум, можно расширять и уменьшать поле подаваемого света. Это делается с помощью кольца со стрелками и соответствующей надписью.

Работает техника от двух батареек типа d, мы покупаем специальные заряжающиеся, так намного экономичнее.

Предусмотрен длинный ремень, его можно отрегулировать.

Режим подачи освещения один, нет специального sos сигнала, а он не помешал бы.

Идеально подойдет для охотников, рыболовов, сторожей, других работников ночных смен. Да и дома может пригодиться, когда электроэнергию внезапно отключают.

Я и муж довольны этим приобретением, недостатков пока не заметили.