Отзывы о Police A - 131 фонарь

(lena28) Елена
17 Сентября 2016, 12:52
Город: Балашов

Маленький, да удаленький
Достоинства:
Несколько режимов работы, компактный размер, долговечность.
Недостатки:
Царапается и стирается поверхность.
Отзыв:
Всем привет.

Думаю, у многих дома есть экстренные варианты для освещения в случае отключения электроэнергии. Вот и у меня есть этот маленький и удобный фонарик.

Купил его муж в рыболовном магазине за 900 рублей примерно лет 6 тому назад. И до сих пор он исправно служит, когда света нет. А проблема эта бывает частенько, дом старый, проводка слабая.

Длина - около 15 см, довольно тяжелый. Корпус металлический. Устойчив в влаге. Светодиодный, работает от специальной заряжаемой аккумуляторной батарейки. Заряд держится долго, но зависит, конечно, от интенсивности применения.

При покупке в комплекте шел адаптер питания, как от розетки, так и автомобильный.

Режимов свечения всего три - яркий, мягкий и режим SOS - при нем свет часто мигает. Переключаются нажатием маленькой резиновой кнопки.

Есть зум, настраивать его удобно, всего лишь надо покрутить блестящее металлическое кольцо около самого диода.

За длительный период эксплуатации этот прибор потерся, корпус уже весь облезший. Но главную функцию по освещению в нужных ситуациях выполняет исправно.

Может применяться как дома , так и на охоте, рыбалке, на работе.

Рекомендую.