Отзывы о Такси ГОСТ г. Балашов

Такси ГОСТ г. Балашов

(lena28) Елена
17 Сентября 2016, 00:10
Город: Балашов

Неприятный инцидент с этим такси
Достоинства:
Недорогие расценки.
Недостатки:
Мало машин, большое время ожидания, грубые диспетчеры.
Отзыв:
Здравствуйте.

Мне иногда приходится пользоваться услугами такси. Однажды не могла дозвониться в ту фирму, услугами которой привыкла пользоваться, а ехать надо было к врачу по времени.

Позвонила в ГОСТ, диспетчер не спросила, куда поеду, с ребенком или без. Сказала ждать. Жду 5,10 минут. Звонок - это робот, который сообщает - машин поблизости в вашем районе нет, ждите. Вот это да!

Позвонила в Парус, меня отвезли куда надо. И спустя почти полчаса мне звонят с ГОСТа и говорят, выходите, вас ждет авто. Я естественно отвечаю, что уже не нуждаюсь в услугах, на что женщина грубо практически крикнула - а что, позвонить и отменить вызов нельзя было?! И бросила трубку. Отличный сервис, ничего не скажешь.

И эта система звонков, то роботы, то обычные сотрудники, запутаться можно.

К тому же, знаю, что автомобилей у них мало, не развита система и популярностью не пользуется. Из плюсов - цена за посадку меньше, чем у конкурентов рублей на 10.

Рекомендовать не буду, и пользоваться тоже. Разочарована обслуживанием, обижена таким отношением.