Отзывы о Ребятам о зверятах контактный зоопарк, Новокузнецк

Ребятам о зверятах контактный зоопарк, Новокузнецк

17 Сентября 2016, 12:14
Город: Киев

Интересно для детей
Достоинства:
-детки могут трогать животных
-контакт между ребенком и животным
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Недавно в торговом центре открылся контактный зоопарк. Но у нас все никак не было времени туда сходить и посмотреть. Но на днях мы все-таки всей семьей выбрались туда. Приятно порадовало, что это не просто зоопарк, а контактный. То есть у посетителей есть прямой контакт с зверями. Вы можете их и погладить и покормить. Кормить можно только той едой которую вы купили на территории зоопарка. Время работы с 10 до 22. Моим деткам очень понравилось и мы собираемся еще когда-то сходить. Тем более, что билеты недорогие. Есть там свинки, козочки, кролики,белочки. Все, что нужно деткам для счастья. Маленькие ежики вызвали массу позитивных эмоций и хорошие настроение. Рекомендую, вы будете довольны. Лучше приходить с семьей.

(Annet2802) Анна
15 Сентября 2016, 10:36
Город: Новокузнецк

Классное место для детей и взрослых!
Достоинства:
Разнообразие животных;
Чистота;
Приемлемая цена;
Вежливый персонал.
Недостатки:
Не нашли.
Отзыв:
Недавно посетила контактный зоопарк "Ребятам о зверятах" в Новокузнецке. Очень классное место. Здесь будет интересно и детям и даже взрослым. Мне 21 год и я с удовольствием сходила бы туда ещё. Все животные ухожены и несмотря на небольшое пространство нет неприятного запаха. Из разнообразия зверюшек:
Еноты;
Носухи;
Белка;
Хорёк;
Поросёнок.
Больше всего понравилось то, что можно зайти к енотам в клетку. Они очень добрые, игривые и совсем ручные, что не скажешь про обитателей подобного зоопарка город. Совсем необычно было погладить лису.
Жалко, что нельзя кормить животных своей едой, а только можно приобрести корм на ресепшене. Я понимаю администраторов, ведь это объясняется техникой безопасности, мало ли кто, чем накормит зверушек. Но так хотелось дать печеньку енотам!
Практически ко всем животным можно зайти в клетку и погладить их. Есть исключения, к кому можно заходить только с сопровждением администрации зоопарка во избежании остаться покусанными или поцарапанными.
В общем впечатление от зоопарка осталось только положительное. Обязательно вернусь ещё!