Отзывы о Pobling Sonic (Паблинг Соник) для лица

Pobling Sonic (Паблинг Соник) для лица

29 Сентября 2016, 08:29

Очищение и массаж для кожи лица
Достоинства:
Недорогой, удобный в использовании, безопасный.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Как бы мы не старались полностью очистить своё лицо от мейкапа или других загрязнений, всё бесполезно, поскольку это происходит всего лишь на поверхностном уровне, а поры так и остаются забитыми. Для качественной чистки я бы посоветовала Паблинг Соник. Это специальный прибор для удаления всего ненужного с поверхности личика и плюс отличный массаж.

Применяю его практически каждый день. Сначала мою лицо обычным способом, а затем перехожу непосредственно к процедуре. Убираются не только остатки загрязнений, но также чешуйки кожи, благодаря чему происходит её полноценное обновление.

Никаких дискомфортных ощущений абсолютно нет. Массажёр мягко и бережно делает своё дело. За время его использования привела в порядок свой кожный покров. Пропали высыпания, поры постоянно сужены, нет сальности, а самое главное - появилась упругость и гладкость.

(oksy36) Оксана
15 Сентября 2016, 17:59
Город: Запорожье

Отличная щётка для глубокого очищения кожи
Достоинства:
  • Помогает быстро снять макияж
  • Повышает эффективность антивозрастных средств
  • Сужает поры кожи и мелкие морщины
  • Устраняет неровности кожи
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
У моей свекрови был юбилей и я решила подарить такую вещь, которая будет радовать её каждый день. У неё большие проблемы с кожей лица, даже антивозрастные кремы, не помогают решить эту проблему.

В интернете, я наткнулась на ультразвуковой аппарат для очищения кожи, который называется Poblic Sonic. Это доступная и эффективная щётка, для стойкого макияжа и чистки пор в домашних условиях.

Данная щётка, очищает глубокие поры кожи лица, делает её красивой, гладкой и отдохнувшей. Эта щётка, работает на батарейках, имеет водонепроницаемый корпус, ультратонкие щетинки и сменные насадки. Такую вещь, можно использовать даже в душе, она абсолютно безопасна.

Перед использованием аппарата, нужно вставить батарейку в специальный отсек и увлажнить щетинки щётки в тёплой воде. После процедуры очистки кожи, можно нанести антивозрастной крем, это обеспечивает дополнительный эффект от морщин.

Подарок, очень понравился моей свекрови. Этой щёткой, она пользуется 2 раза в неделю и уже заметен результат. Кожа стала подтянутая, пропали неровности и мелкие морщины, поры кожи сузились. Теперь эта женщина, стала выглядеть намного моложе.

Ультразвуковая щётка, обеспечивает дополнительный массаж и улучшает кровообращение лица. Это обновляет клетки кожи, делает её подтянутой, гладкой и красивой.

Это изделие, отлично подойдёт людям, имеющим жирную кожу лица и сильно забитые поры. Данную щётку, я заказывала через интернет, на официальном сайте производителя. Цена изделия 1600 рублей.

15 Сентября 2016, 11:57
Город: Киев

Спасение для лица
Достоинства:
-кожа чистая и гладенькая
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
У меня просто с девства проблемы с кожей. Постоянно какие-то высыпания или черные точки. Просто блеск на лице я вообще молчу, кожа становиться жирной после умывания уже через 5 минут. Решила купить себе щеточку для очищения лица. Она оказалась очень эффективной. Также она очищает лицо, но не сильно.

Нет неприятных ощущений как после пилинга. Использовать можно в домашних условиях. Я обычно пользуюсь, когда принимаю душ. Цена у нее не маленькая, но если использовать ее, то можно не использовать скрабы и пилингы. Использую каждый день и проблемных зон, правда, стало намного меньше, чем было раньше. Работает от батареек можно пользоваться где угодно, даже брать с собой в путешествие. Рекомендую, полезное приобретение.

(Papa) Аня
15 Сентября 2016, 10:31
Город: Киев

Хорошо очищает
Достоинства:
-прост в применении
-хорошо очищает кожу
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Жирная кожа всегда нуждается в дополнительном уходе, и я оказалась обладательницей именно такого типа кожи. В журнале увидела рекламу щеточки для очищения лица. Нужно попробовать, ведь лицо это первое на что человек обращает внимание при общении. Это щеточка для глубокого очищения кожи используется в домашних условиях. Даже можно снимать макияж с помощью её.

Это экономно не нужно постоянно покупать пилинги и скрабы, также можете экономить на салонных процедурах. Работает на батарейках, что очень удобно. Можно брать с собой в дорогу. Она водонепроницаемая, можно использовать в душе. Мне понравилось, что щетинки мягкие и кожа после использования не краснеет. Рекомендую, простая в использовании и хорошо очищает кожу.

(Djuliya) Юлия
14 Сентября 2016, 22:00
Город: Луганск

Бережное очищение лица при проблемно коже
Достоинства:
  • компактная и удобная
  • проста в использовании
  • хорошие результаты
Недостатки:
  • для меня их не существует
Отзыв:
Кожа на лице у меня очень проблемная, мало того что на носу у меня имеются черные точки, так и еще постоянно появляются новые прыщики и высыпания. Чего только я не перепробовала чтобы очистить сою кожу и лицо, скрабы, маски, средств на это не жалела, но увы, мне ничего не помогало.

Когда я прочла на одном из форумов о чудо щетки для очистки лица Паблинг Соник, я сразу же приобрела ее, точнее заказала на официальном сайте.
Щетка помогает бороться не только с высыпаниями, но и еще выравнивает тон кожи, регулирует кожный жир, убирает мелкие морщинки.

Так как утром мне некогда было ее использовать, пользовалась ею только вечером, после того как очистила лицо.
Мне понравилось что щеточка не царапает и не раздражает лицо, очищает его бережно и деликатно.
Результат от ее применения я увидела буквально через неделю. Высыпаний стало меньше, черные точки исчезали на глазах.
Покупкой осталась очень довольна. Сейчас ею пользуюсь всего 3 раза в неделю, результаты отличные.

(Angelina :)) Ангелина
14 Сентября 2016, 21:19
Город: СПБ

Щетка для очистки пор - удачная покупка по нормальной цене
Достоинства:
  • цена
  • долговечность
  • работа от батареек
  • качество очищения
  • положительные отзывы врачей дерматологов
Недостатки:
  • да нету!
Отзыв:
У меня очень забитые поры особенно на носу. Приходится постоянно пользоваться скрабами, но они не очищают поры настолько, как бы мне хотелось, снимая только верхнюю черную пробку и то не везде. Если не использовать их постоянно, то эффект довольно сомнительный.

Со щеткой Pobling Sonic все абсолютно наоборот. Она безопасно устраняет верхний слой пробок и проникает глубже при этом не повреждая кожу, не принося вред. Ее щетинки к кончикам становятся тоньше, а на самом конце диаметр значительно меньше чем абразивные частички скраба и так же для меня преимущество в том, что лицо не нужно после ее применения долго и мучительно мыть, а некачественное смывание не грозит попаданием частичек скраба в глаза, так как щетинки от Паблинг не отпадают.

В общем, аналогию я провела. Я отдала предпочтение этому устройству для очистки пор, а не скрабу. Думаю, то, что я ее купила стало для меня лучшим решением.